ANOUKI BICHOLLA FW 2012/13
Коллекция осень-зима 12/13 ANOUKI BICHOLLA посвящена грузинскому национальному костюму...
К

оллекция осень-зима 12/13 ANOUKI BICHOLLA посвящена грузинскому национальному костюму.

Дизайнерский дуэт супруги Кахи Каладзе Ануки Арешидзе и Бичоллы Тетрадзе интерпретировал и по-новому обыграл силуэт традиционного национального грузинского костюма: пальто чоха, национальный головной убор чихтыкопи – основные элементы коллекции. Черные наряды дополнили аппликации в виде силуэтов птиц. «Мы считаем, что флора и фауна – главные тренды сезона, – объяснил такой ход Бичолла. – Грузинский национальный костюм – довольно сложная тема, так как в Грузии большое количество дизайнеров создают одежду в этно-стиле. Наша задача была передать ее не буквально, а показать именно наше виденье».

Последней в белом платье невесты вышла солистка проекта The HARDKISS Юлия Санина. «Я не обладаю модельными параметрами, – поделилась с «Джетсеттером» перед показом певица. – Поэтому меня обули в туфли с невероятно высоким каблуком, которые напоминают «ходули».

Через год дизайнеры планируют участвовать в Миланской неделе моды. «Мне 23 года, Ануке – 22. Мы еще очень молоды и хотели набраться опыта, представляя свои работы на UFW. Но следующей весной вы сможете увидеть наш показ уже в Милане», – обьявил после показа Бичолла Тетрадзе.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: