Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина

У фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной нескончаемый ресурс энергии и креатива. Группа регулярно радует нас различными релизами. Так, например, в апреле выходит новое видео на песню Organ, а на май ребята готовят два сольных концерта. Солистку The Hardkiss сложно не заметить не только благодаря ее вокальным данным, но и ярким сценическим образам. А как выглядит Юля в повседневной жизни – разузнал JS.

О СТИЛЕ
Одним словом охарактеризовать мой стиль не удастся, но это скорее sport casual, иногда переходящий в smart casual. С возрастом у меня все больше просыпается интерес к одежде. В детстве меня нельзя было затащить в магазин, я расценивала это как настоящую пытку. У меня нет комплексов по поводу марок вещей, я покупаю только то, что нравится. Не имеет значение, это дизайнерский бренд, масс-маркет, а то и вовсе секонд-хенд. Мой повседневный гардероб состоит в основном из леггинсов, свитшотов и платьев. Обожаю платья – это и верх и низ целиком, нет необходимости тратить время на комбинирование 🙂

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
Не могу сказать, что отношусь к вещам очень бережно, но и неряхой меня не назовешь. Почти никогда не глажу вещи – лень, но при этом они всегда чистые! Золотое правило – если год вещь не ношу, значит ее время истекло. Передаю одежду пакетами маме, а она уже знает, куда ее отвезти дальше. Но есть и памятные вещи, которые храню. Мои детские сандалики, например, было бы преступлением выбросить.

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
Monki – за яркость и доступные цены, Comme des Garcons – за качество пошива и сумасшедший парфюм, Bobkova – за минимализм, Belinskiy – за цвет… Я вообще всех украинских дизайнеров люблю! Вместе мы создаем одно большое культурное пространство.

О СЕБЕ
Музыка была моим хлебом с детства. С ней связаны первые переживания, адреналин, любовь и первый заработок. Но я безумно рада, что могу воплощать в The Hardkiss и другие свои умения: писать тексты, сценарии, помогать Валу (Вал Бебко, муж Юлии и участник группы The Hardkiss – ред.) в режиссуре, снимать и вести собственный видеоблог, монтировать его же, готовить что-то вкусненькое, ведь в нашей команде 8 парней и они часто приходят в гости 🙂

О ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЯХ
Меня вдохновляют те, у кого есть чему поучиться в творчестве: Стиви Уандер, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри, Билли Холидей, Мэрил Стрип, Мэрлин Мэнсон. Однажды мы хотели сделать с Валом фотосессию в один популярный журнал в стиле свадебной съемки Мэрлин Мэнсона и Диты фон Тиз – редакция покрутила пальцем у виска и пришлось снять что-то “понежней” 🙂

О ВАЛЕ И ЕГО ВЛИЯНИИ
Вал повлиял на мое все! Он подарил мне веру в то, что я для него лучшая, что он любит меня естественную. Это влияет теперь и на мой гардероб, я не прячусь за ним, а подчеркиваю свои достоинства. Никогда не надену то, что ему не нравится, потому, что в его вкусе я уверена больше, чем в своем! При этом у него самого гардероб очень простой: черные спортивные штаны, черная футболка и кеды – вот и все.

О ЛИЧНОМ СТИЛИСТЕ
Со Славой Чайкой мы работаем уже около четырех лет. У нас так много концертов и выходов в свет, которыми руководит Слава, что для повседневных задач я его даже не трогаю. Признаюсь, что такие попытки были у меня раньше, но я видела, что для него это скучно! Правда иногда ребята меня балуют сюрпризами. Однажды мне понравилось красное платье Bogush и я об этом невзначай сказала вслух. На следующий день Слава и Виталик Дацюк преподнесли мне его в подарок, я была счастлива!

О ТАБУ
Не надену то, что вульгарно и пошло смотрится. Это необязательно должны быть колготки-сетка с кружевами или латекс. Самые простые вещи могут смотреться ужасно, если плохо подобраны.

O MUST-HAVES
Моя база: черные узкие джинсы, кросcовки New Balance или грубые ботинки, черная футболка oversize, джемпер или кардиган странной геометрической формы, очки, кожаный браслет, рюкзак и большие кольца!

О ЗАПЛАНИРОВАННОЙ ПОКУПКЕ
Хочу на лето найти удобную и легкую сумку-бананку.

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Пальто COS. Мы гуляли с друзьями по вечернему Парижу и в Galeries Lafayette за 15 минут до закрытия я и нашла это чудо. Все как я люблю – black and oversize!

ОБ ОБУВИ
Плоский ход или толстый каблук! Бренды: Steve Madden, Bronx, Adidas original. Ну и украинцы, Ali Saulidi и Proskurovskaya, неподражаемы!

ОБ УКРАШЕНИЯХ И АКСЕССУАРАХ
С аксессуарами у меня все сложилось: мне их дарят в невероятном количестве! 🙂 У меня очень много украшений handmade, сделанных нашими слушателями, и я очень ценю подобные подарки. Но тщательней всего я выбираю свои рюкзаки и сумки, а также очки и часы.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
Если иду на кинопремьеру, то беру с собой миниатюрную минималистичную сумку через плечо, в которой лежат деньги, ключи, пудра и мобильный телефон. Если это поездка на концерт, то предпочитаю рюкзак, в котором  есть все: от паспорта до берушей и гастрольного талисмана, маленькой игрушечной мышки.

О КОЛЛЕКЦИИ
У меня есть целая квартира, где я собираю вещи, которые не помещаются в моей квартире. Называется она «Квартира Виталика Дацюка». И вот там хранится наша огромная коллекция головных уборов!

О ПАМЯТНЫХ ВЕЩАХ
Я храню очень много памятных вещей: старые концертные костюмы, свадебные сережки, мамино смешное платье а-ля 80-ые, в котором она в свое время пела на сцене. Такие штуки уже не воспринимаешь как вещи, скорее, как носители драгоценных воспоминаний. Из мелких вещиц я люблю возить с собой маленькие игрушки, типа Мышки, которая проехала со мной уже более 50 концертов!

О ШОПИНГЕ
Да, мне очень нравиться ходить по продуктовым магазинам! Честно, выбор спелых помидоров вдохновляет меня больше, чем выбор блуз :). Когда я хожу по бутикам в Киеве на меня находит тоска: такой маленький выбор и все такое никакое! Мне искренне жаль стилистов, ведь интересные вещи можно найти только у дизайнеров. Интернет – это не моя история, для меня важно мерять вещь и трогать ее при выборе.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ НАД ВНЕШНОСТЬЮ
Вы уже заметили, что меняться я люблю на сцене :). В обычной жизни я выработала свой стиль, у меня есть любимая длинна волос, с которой я подружилась. Я пыталась стать блондинкой, но не перетерпела переходной период и вернулась в «каштан». Хочу сделать тату, но все никак не дохожу, потому что не могу определиться с рисунком!

ЛЮБИМЫЕ АРОМАТЫ
Comme des Garcons Amazingreen и одеколон Comme des Garcons Anbar.

О КРИТИКЕ
В начале я очень переживала из-за каждого негативного комментария в мой адрес. Потом ближе присмотрелась к тем, кто критикует и поняла, что обычно это люди, которые ничего из себя не представляют. Те, кто в деле, не занимаются пустой болтовней и критикой. И вообще, критика для артиста – хорошо! Плохо, когда относятся нейтрально. The Hardkiss любят или ненавидят. Если я являюсь для кого-то раздражителем, значит, я есть и пришла надолго!

ЛИЧНЫЙ СОВЕТ
Много работать, учиться и не надеяться ни на кого. Отлично, если вы найдете хороших партнеров, но помните одно правило: те, кто громче всех кричит, что поможет вам – чаще всего пустышка. Создать команду из профессионалов, а не крикунов – большой труд.

О ВИДЕОБЛОГЕ
В начале года я запустила собственный видеоблог. Съемка для рубрики «Гардероб» стала темой 11-го выпуска и вот что из этого получилось: 

Make-Up: Слава Чайка
Hair-style: Виталий Дацюк

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: