Обложку журнала Даши Жуковой запретили в Великобритании
Недовольство вызвала обложка с провокационным снимком обнаженной модели с татуировкой на нижней части тела...
Н

е успела Даша Жукова презентовать свой новый журнал Garage, как британская компания WHSmith запретила одну из трех обложек ее детища. Недовольство продавца периодики в Великобритании вызвала обложка с провокационным снимком обнаженной модели с татуировкой на нижней части тела.

Автором дизайна татуировки стал Дэмиен Херст, а в качестве модели для Эди Слимана выступила иллюстратор Шауна Тэйлор, которая согласилась на проект без раздумий, но чуть не упала в обморок от боли во время нанесения татуировки. «Кто ще еще в мире может похвастаться тем, что дал рождение очередному арт-объекту Дэмиана Херста? Я думала, это будет забавное приключение, но это была самая сильная боль, которую я только ощущала в своей жизни!»,-призналась Тэйлор.

Дарья презентует новый журнал о моде и современном искусстве во время Недели моды в Нью-Йорке. Над первым выпуском работали Шала Монрок, Джованна Баталлья и фэшн-блогер Тави, которые хором обещают удивить читателей. Жукова лично возглавила кампанию журнала, представ в фотосесии с журналом в руке.

Источник:telegraph

Фото:Garage

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: