Активистка Femen вышла замуж за российского фотожурналиста во Франции
Участница украинского движения Femen Саша Шевченко и российский фотожурналист Дмитрий Костюков сыграли свадьбу.

 Одна из лидеров скандального украинского движения Femen, получившего известность своими эпатажными акциями протеста с обнаженной грудью, Саша Шевченко вышла замуж за своего возлюбленного из России – фотожурналиста Дмитрия Костюка.

Молодые люди связали себя узами брака в четверг, 23 октября, в Париже, где пара проживает уже длительное время вместе. Кстати, снимки молодоженов свидетельствуют о том, что активистка Femen не стала эпатировать публику обнаженным видом на своей же свадьбе, а выбрала классический образ невесты.

Накануне торжества Саша и Дмитрий опубликовали на своих страницах в Facebook фотоколлаж совместных романтических моментов с описанием истории их любви. «Я встретил Сашу Шевченко в 2013 году, когда работал над статьей о FEMEN для New York Times, а потом продолжил эту историю для личного проекта. Позже нам пришлось преодолеть опасные проблемы с агентами украинского правительства Януковича перед Великой украинской революцией. Мы влюбились друг в друга. Это были опасные времена», – написал Костюков.

Также российский журналист добавил, что из-за всех неурядиц им пришлось бежать во Францию, где их с Сашей радушно встретили друзья. А свои отношения пара не хотела афишировать, чтобы они не выглядели как продуманная пиар-акция.

«Мы хотим соединить наши жизни, сердца и разум, чтобы быть еще более успешными как личности, которые любят друг друга», – поделилась Шевченко.

Источник: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: