Марк Цукерберг стал папой
В «Письме нашей дочери» основатель Facebook заявил, что отдает 99% всего состояния на благотворительность.
М

арк Цукерберг и его жена Присцилла Чен стали родителями очаровательной девочки. Крошку назвали Макс, дата рождения пока неизвестна. Основатель Facebook, по обыкновению, сообщил новость с помощью своей страницы. «Письмо нашей дочери» — именно так Марк назвал свой пост.

«Дорогая Макс, твоя мама и я до сих пор не можем подобрать правильные слова, чтобы описать, как ты нас вдохновила и дала надежду на будущее. Твоя новая жизнь полна ожиданий, и мы надеемся, что ты будешь счастлива и здорова, что сможешь ощутить эту замечательную жизнь в полной мереКак и все родители, мы хотим, чтобы ты росла в лучшем мире, чем росли мы. Пока издания пестрят страшными заголовками, мир все равно становится лучше. Медицина развивается. Уровень бедности сокращается. Люди становятся ближе друг к другу. Наше общество обязано инвестировать сейчас, у нас у всех моральная ответственность перед будущими поколениями».

Ну и дальше самая важная новость, которая, несомненно, затмила новость о рождении ребенка. Марк отдает 99% акций Facebook на благотворительность, «чтобы сделать этот мир лучше для будущих поколений».

В доказательство того, что Макс будет расти с оставшимися 450 миллионами как «обычная девочка», родители для официального фото использовали обычное одеяльце для пеленания Aden and Anais стоимостью всего 50 долларов за 4 штуки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: