ПРОМО: Трезубцы MITUS DESIGN на улицах города
Украинский дизайнер Татьяна Митус продемонстрировала, что патриотические футболки с украинскими трезубцами актуальны всегда и везде, они удачно дополняют любой стиль и уместны как в офисе, так и на прогулке.

 

За последние полгода количество трезубцев, как элемента одежды, на улицах страны увеличилось до рекордных количеств. Бренд MITUS DESIGN также выпустил свою серию, но дизайнер Татьяна Митус решила отойти от принтованых картинок.


Главным элементом патриотической коллекции стали трезубцы ручной работы из кружева и кожи. Татьяна также решила отойти от привычной черно-белой гаммы – сегодня можно найти трезубцы на лимонных, розовых, синых, алых и полосатых футболках.


«Трезубец – это уникальный национальный символ, который подчеркивает, как мне кажется, всю силу украинского народа. Для того, чтобы каждый мог найти то, что ему больше по душе, не жертвуя собственными предпочтениями в трендах, цвете, материалах, мы не стали ограничиваться в цветах и форме» – комментирует дизайнер Татьяна Митус.


Уникальным и неожиданным стало то, что трезубец, в качестве символа Украины, стал популярным далеко за ее пределами. Клиентами Mitus Design уже стали модники Гонконга, США, Грузии, Казахстана, России, Италии и других стран.

С более подробной информацией о бренде и коллекции можно ознакомиться здесь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: