Популярный блогер из Торонто Соня Есьман посетила Киев…
Популярный видео-блогер Соня Есьман @Classisinternal приехала в Киев по приглашению организаторов Ukrainian Fashion Week и поделилась с JS своими впечатлениями от пребывания в украинской столице. После первого дня показов в Мыстецьком Арсенале к Соне пришлось приставить охрану - иначе в окружении толпы поклонников и подписчиков свободно передвигаться было просто невозможно.

«Однажды мне на tumblr мне задали вопрос: когда ты приедешь в Киев? – Я ответила: как только меня позовут на Неделю моды. И вот я тут» – поделилась с JS блогер Соня Есьман.

«Киев – чистый, тихий и европейский город, который мне сразу понравился. Меня все пугали ситуацией в Украине, но я была уверена, что все будет хорошо. Даже лучше чем я ожидала: все люди очень миролюбивы и у меня создалось впечатление, что у вас гораздо мирнее, чем, например, в Москве» – рассказала Соня о впечатлениях от украинской столицы.

 

В рамках Ukrainian Fashion Week блогер из Торонто приняла участие в показе Артема Климчука в качестве модели, а также увидела и еще планирует побывать на показах Poustovit, Sayya, Elena Reva, Whatever и многих других.

Соня прогулялась по Андреевскому спуску, Крещатику, Софиевской площади, позавтракала в MilkBar, поделившись снимками в своем инстаграм @Classisinternal и встретилась со своей подругой и коллегой – украинским блогером Инной Фисун. А еще проехалась вместе с JS по шоурумам украинских дизайнеров и составила свой гардероб. Результат уже в понедельник можно будет увидеть на нашем сайте.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: