Премьер российского театра вытатуировал себе трезубец
Звезда мирового балета, украинец Сергей Полунин сделал татуировку в форме трезубца и рассказал о своей девушке Наташе.
В

преддверии премьеры балетов Роббинса Сергей Полунин сделал татуировку на левой руке с национальным украинским гербом — трезубцем, над которым набито имя Наташа. Наталья Осипова, прима-балерина Михайловского театра и Лондонского королевского балета, выступит вместе с Сергеем на сцене Музыкального театра.

«Когда вы любите друг друга, все по-другому. После знакомства с Наташей мне уже сложно представлять кого-то другого, когда я танцую. Вот, к примеру, она умирает в сцене, ты представляешь это в реальности, и играть гораздо легче. Так совпало, наверное, я не знаю. Мы очень похожи с ней, и наши жизни тоже очень похожи», — поделился Сергей Полунин.

Сергей Полунин родился в Херсоне и в 9 лет поступил в Киевское государственное хореографическое училище. В возрасте 13 лет при поддержке Фонда Рудольфа Нуреева Сергей уехал в Лондон на учебу в Королевскую балетную школу. По окончании обучения в 17 лет Полунин стал самым молодым премьером в истории Королевского балета Лондона. В 22 года Сергей покинул Великобританию и уехал в Россию, где стал премьером Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: