Встреча выпускников КИМО в b-hush
«Если все выпускники КИМО соберутся однажды вместе, то я побреюсь налысо: дал себе слово в споре и сдержал его!»...

«Если все выпускники КИМО соберутся однажды вместе, то я побреюсь налысо: дал себе слово в споре и сдержал его!», – в торжественной обстановке на 11-ом этаже отеля InterContinental Kiev лаунж-баре B-Hush сообщил телеведущий и модератор вечера Игорь Посыпайко, проводя торжественную перекличку 250 гостей «студенческой вечеринки».

На самой масштабной за 30 лет встрече выпускников КИМО было шумно, весело и людно. Как в старые добрые студенческие времена, дипломаты и политики Григол Катамадзе, Владимир Огрызко и Василий Горбаль беседовали о жизни с высоты прожитых лет.

<a href=Григол Катамадзе">

Григол Катамадзе

А за драйвовый тон вечеринки отвечали выпускники последних лет – именно им, инициаторам «Клуба выпускников IMB Ардеа Альба» и принадлежит идея собрать всех вместе за все 30 лет. «Студентам КИМО – от студентов КИМО», – таков был лозунг встречи, которую подготовили собственными силами, благо бизнес выпускников позволяет, за предварительно собранные благотворительные взносы.

Неслучайно гостей принимал отель InterContinental Kiev – его владелица Анастасия Жолинская также провела немало лет за партами КИМО.

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

После карьерных и жизненных взлетов и падений выпускники с интересом пожимали друг другу руки, обменивались поцелуями и удивлялись: за годы разлуки бывшие однокурсники изменились до неузнаваемости. Облегчить задачу были призваны браслеты разных цветов – по ним можно было определить «специальность», но, к разочарованию гостей, не год выпуска.

Но публика хотела «жареных фактов» о личной жизни друг друга, как призналась позже выпускница Александра Андрущенко. «Встреча выпускников напоминает программу "Что? Где? Когда?", и чтобы не отвечать на стандартные вопросы, я сегодня была стюардессой, которая вышла замуж за 98 летнего милиардера из Сирии, но после его смерти временно тусуюсь здесь…».

<a href=Василий Горбаль">

Василий Горбаль

<a href=Игорь Посыпайко">

Игорь Посыпайко

<a href=Василий Горбаль">

Василий Горбаль

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: