Юбилейный Суперкубок в США
Вчера в Санта-Кларе, Калифорния, состоялось одно из самых масштабных спортивных событий США — 50-й юбилейный Суперкубок (Super Bowl).
Н

аравне с основной игрой Национальной футбольной лиги для болельщиков традиционно было организовано грандиозное шоу с лучшими представителями шоу-бизнеса. В этот раз исполнить национальный гимн США доверили Леди Гаге, которая справилась с этой задачей ожидаемо хорошо. Пользователи социальных сетей определили ее выступление лучшим за последние годы.

Хедлайнером вечера стала группа Coldplay, к которой присоединились Бруно Марс и Бейонсе, представившая свою новую песню Formation. Во время песни Fix You на экранах показали архивные видео с выступлениями звезд за все годы существования Суперкубка.

Для того чтобы как следует разогреться перед началом игры, селебрити собираются на ежегодную вечеринку DirecTV Super Saturday Night, организованную американским предпринимателем Марком Кьюбаном (владельцем баскетбольной команды «Даллас Маверикс» — прим. ред.). В этом году перед фотокамерами показались Джереми Реннер, Нина Добрев, Кейт Хадсон и многие другие.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: