Интервью с именинницей Софи Евдокименко

«Выросла на наших глазах», — с полным правом может сказать наша редакция о сегодняшней имениннице, внучке Софии Ротару Софи Евдокименко. В честь 16-летия Софи вспоминаем ее интервью в рамках анимированного спецпроекта JetSetter.ua и Thomas Sabo.

спецпроект JS и Thomas Sabo
Sweet Little Sixteen Софи Евдокименко
«Выросла на наших глазах», — с полным правом может сказать редакция JetSetter.ua о сегодняшней имениннице, внучке Софии Ротару Софи Евдокименко. В честь 16-летия Софи вспоминаем ее интервью в рамках анимированного спецпроекта JS и Thomas Sabo.
Колье, серьги, кольца LIGHT OF LUNA, серебро 925 пробы, цирконий, молочный кварц. Браслеты FRESHWATER-PEARLS серебро 925 пробы, жемчужины; INFINITY OF LOVE се ребро 925 пробы, цирконий, жемчуг; LOVEBRIDGE розовый кварц
В первую очередь меня мотивирует моя семья и все те интересные личности, которых я встречаю. Стараюсь учиться у них всему, что меня привлекает. В мире моды мне сейчас интересна как личность fashion-редактор американского Vogue Грейс Коддингтон. Как раз читаю ее автобиографию Grace. Она начинала свой путь, работая моделью. Не в меньшей степени меня вдохновляют успехи моего брата Анатолия — он учится в Central Saint Martins в Лондоне и развивается как музыкальный продюсер.
С раннего детства у меня была возможность пробовать себя и учиться в абсолютно разных сферах — это помогает мне сейчас. Все, чем я занимаюсь — будь то конный спорт, школьная программа, или моделлинг, доставляет мне удовольствие и наполняет мою жизнь опытом.
Серьги, подвес KATHMANDU серебро 925 пробы, цирконий, оникс; часы кварцевые, коллекция GlAM CHIC, 33 мм, сталь, вставки белый цирконий; браслеты DIAMOND COLLECTION, L OVE BRIDGE серебро 925 пробы, вставки бриллианты, жемчуг, гематит; кольца CLASSIC COLLECTION серебро 925 пробы, бриллиант
Индустрия моды, скорее всего, останется в моей жизни, но в какой именно форме — пока не могу уверенно сказать. В любом случае, я уверена — модельный опыт пригодится мне в грядущих начинаниях.
К счастью, пока что у меня на все хватает время — мне удается планировать свой график таким образом, чтоб хобби и увлечения присутствовали в моей жизни не в ущерб учебе. Идей и планов у меня много. Так, в следующем году планирую учиться и работать в Лондоне.
Часы коллекция GlAM CHRONO, 33 мм, сталь, вставки белый цирконий; серьги коллекция THE PURITY OFLOTOS, серебро 925 пробы, цирконий; кулон ZIG ZAG, серебро 925 пробы, цирконий, молочный кварц
Я регулярно хожу в спортзал — занимаюсь на pilates machine, не менее важны для меня прогулки на свежем воздухе. К диетам отношусь без фанатизма: практически не употребляю мясо, а в остальном ничего особенного — никаких ограничений себе не ставлю.
Я точно не бьюти-гик. Любимых средств по уходу за кожей у меня немного — Calendula Cleansing Face Wash от Kiehl's, Avene Cleanance Micellar Water и Bioderma Sensibio Rich Cream. Из декоративной косметики я сейчас пользуюсь Cremesheen Glass от МАС в оттенке Boy Bait, Girl Meets Pearl, Hoola Bronzer и тушь для ресниц They're Real от Benefit.
Серьги, подвес INFINITY OF LOVE серебро 925 пробы, цирконий
Самое ценное и памятное украшение для меня — крошечный крестик из платины с бриллиантами, который я никогда его не снимаю.
На данный момент самые востребованные вещи в моем гардеробе — джинсовая куртка Alexander Wang, блуза Chloe, черные джинсы AG и ботинки Saint Laurent. Гардероб обновляю где-то раз в полгода — когда хочется приобрести что-то из новых коллекций.
Кольцо INFINITY OF LOVE серебр о 925 пробы, цирконий; кольцо, серьги KATHMANDU серебро 925 пробы, цирконий, оникс
Из последних модных трендов, на которые я обратила внимание — необычные рубашки, деним, бархат, пайетки, байкерские куртки, как на показах Alexander McQueen и Saint Laurent, милитари-жакеты, как в коллекциях Burberry и Prada и statement chokers.



Photo: Катя Николайчук
Style: Мария Миготина
Producer: Анна Ганопольская

Адреса бутиков, в которых представлен бренд Thomas Sabo:

КИЇВ, БУТИК LUXURY HOUSE, ТЦ «ОКЕАН ПЛАЗА», ВУЛ. АНТОНОВ ИЧА,176, тел.: +38 044 591 37 27

КИЇВ, MANDARIN MAISON, ВУЛ.БАС СЕЙНА,4-6, 5-ий ПОВЕРХ, тел.: +38 044 585 08 97

КИЇВ, ЦУМ, 2-ИЙ ПОВЕРХ, ВУЛ.ХРЕЩАТИК, 38


ОДЕСА, БУТИК LUXURY HOUSE, ВУЛ. ГАВАННА, 6, тел. +380 482 33 76 59

ОДЕСА, БУТИК LUXURY HOUSE, ТЦ «САДИ ПЕРЕМОГИ», ПЛ. 10 КВІТНЯ, тел. +380 48 785 35 66


ЛЬВІВ, БУТИК LUXURY HOUSE, ТЦ ФОРУМ ЛЬВІВ, ВУЛ. ПІД ДУБОМ, 7б, тел. +380 32 295 85 88

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: