Анна Делло Руссо споет с Канье Уэстом
Анна уже пробовала себя в разных отраслях, а Канье ей помогал: песня Уэста стала саундтреком к рекламному ролику парфюма...
Р

едактор японского Vogue Анна Делло Руссо недавно провозгласила себя Леди Гагой недель моды. А в сторону Канье Уэста британские СМИ не раз отпускали шутки – регулярному присутствию рэпера в первых рядах на недавних неделях моды может позавидовать любая супермодель.

Видимо, селебрити fashion-индустрии решили объединиться. Анна уже пробовала себя в разных отраслях, а Канье ей помогал: песня Уэста стала саундтреком к рекламному ролику парфюма Делло Руссо. Выпустив аромат Beyond и именные футболки, Руссо взялась за музыкальный проект.

В интервью изданию The Independent Анна сообщила, что планирует записывать музыку, что вскоре подтвердилось в New York Magazine. Креативный директор японского Vogue рассказала, что ее музыкальный проект находится в стадии разработки и в целом будет связан с языком тела.

Наверняка, и в этот раз Анна не обойдется без помощи Канье Уэста. Тем более, урок успешного сотрудничества с рэпером недавно коллегам преподала Анна Винтур, записав композицию с P.Diddy.
 

Источник: Independent

Фото:Style/Fashionologie

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: