Анна Седокова – о московских гонорарах, съемках с Дюжевым и платье для "100 самых сексуальных"
Анна Седокова в интервью программе «Светская жизнь» рассказала о своих планах на Новый Год и о том, как на церемонию вручения премии...
А

нна Седокова в интервью программе «Светская жизнь» рассказала о своих планах на Новый Год и о том, как на церемонию вручения премии «100 самых сексуальных женщин России» она приехала в платье, купленном за час до начала действа.

«Я буду работать в новогоднюю ночь, – рассказала певица. – Однажды у меня уже был ужасный Новый Год в кругу семьи, и с тех пор я предпочитаю выступать. Разумеется, буду петь в Москве. Там гонорары выше, чем в Киеве».

Кроме того, Анна призналась, что к ее Дню рождения, 16 декабря, заканчиваются съемки в фильме «Беременный», в котором она сыграла главную роль вместе с Дмитрием Дюжевым. «К 16 декабря должны закончиться съемки, а 17 я уже отправляюсь с концертом в Казахастан. А потом уже – чес по городам…»

Как уже сообщал «Джетсеттер» на церемонии «100 самых сексуальных женщин России» Анну Седокову объявили третьей самой желанной женщиной – после Кристины Асмус и Виктории Боня. Оказывается, платье для церемонии певица приобрела всего час до ее начала: «Я была очень занята – съемки, выступления – и не успела ничего купить. И вот перед церемонией ко мне домой приезжает стилист, – рассказывает Анна. – Она привозит платья… что-то в стиле «Моя первая учительница». И я ей говорю: «Что это такое?!» Это же церемония «100 самых сексуальных», конечно, мне хотелось что-то подходящее».

Седокову спас торговый центр: «Я живу рядом с Рублевкой, недалеко от моего дома есть огромный торговый центр, куда я стилиста и послала. Платье она мне купила – не мегашик, конечно, но достаточно симпатичное».  

Фото: FOTOBANK, Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: