VIVA! "Самые красивые люди Украины" – Киев
Журнал VIVA! провел пятую юбилейную церемонию премии "Самые красивые люди Украины". Из 50 номинантов...
Ж

урнал VIVA! провел пятую юбилейную церемонию премии "Самые красивые люди Украины". Из 50 номинантов традиционно выбрали двоих самых-самых – по мнению голосовавших при помощи SMS украинцев. В этом году представления наших сограждан о красоте удивили – и даже самих победителей.

Первым на красную дорожку Дворца "Украина" ступил резидент московского Comedy Club Тимур Родригес – веселый, рассыпающий шутками направо и налево.За ним потянулась череда уже киевских селебритис, в течение двух часов планомерно заполнявшая холл "Украины". Ведущим был еще один московский "комедиант" Гарик Мартиросян. 

5 юбилейная церемония "Самые красивые люди Украины" началась с выступления Александра Лещенко и балета "Форсайт". Гарик Мартиросян усердно веселил зрителей и номинантов, порой не жалея и выступающих. Вторила ему в шутках и соведущая Инна Цимбалюк: "Сколько бы комплиментов ты, Гарик, мне ни делал, я все равно буду ощущать себя немножко бульдогом" (намекая на постоянного партнера по выступленям в Comedy Club Гарика "Бульдога" Харламова).

Всех поразивший дуэт Тимура Родригеса и Ани Лорак стал особым номером программы церемонии. Песню "Увлечение" Тимур исполнял на сцене, а Ани – с большого плазменного экрана. Ирина Билык и Ольга Горбачова притворились близнецами и спели дуэтом. "Мы как раз проводим шопинг… кастинг на роль героя нашего нового клипа", – кокетничала Ирина, обращась к Мартиросяну. "200 000 евро и я ваш", – не замешкался Гарик.

Несмотря на поздний срок беременности, спела Анастасия Приходько. Во время ее выступления на экране демонстрировалось слайд-шоу с фотографиями украинских сирот, а сам номер был посвящен Первому всеукраинскому порталу "Сиротству нет".

<a href=Анастасия Приходько">

Анастасия Приходько

В перерывах между выступлениями напоминали о том, какие номинанты в этом году претендуют на звание самых красивых. А также вручали другие, спонсорские, но оттого не менее приятные награды. Так, Снежана Егорова, недавно ставшая матерью в четвертый раз, получила награду "Мама года".

<a href=Снежана Егорова">

Снежана Егорова

Еще одна номинантка, София Ротару, пела дважды и тоже была награждена специальной премией "Окраса Украины" по версии журнала VIVA!. Награду ей вручали директор издательства "Эдипресс" Анна Рык и главный редактор VIVA! Иванна Слабошпицкая.

"Спасибо моему продюсеру Потапу за то, что договорился с "Эдипресс", – пошутила Настя Каменских, получая титул "Самой красивой".

А вот "Самый красивый мужчина Украины" и сам немало удивился выбору украинского народа. Константин Меладзе поблагодарил всех, кто голосовал за него, а также: "Съемочную группу "Фабрики звезд" – за то, что так красиво меня преподнесли публике". Константин признал, что получает эту премию не за внешние качества, а за свою композиторскую и продюсерскую деятельность, но пообещал оправдать звание и "чаще бриться". Пожалуй, это уже традиция, в прошлом году такое же обещание давал Владимир Зеленский.

Помимо увесистых статуэток, Каменских и Меладзе вручили еще и путевку на двоих в Крым. "Что – прямо нам двоим?", – недоуменно спрашивала Настя у Гарика Мартиросяна, пытаясь представить себе романтическую поездку с "не своим" продюсером. "Двоим-двоим", – обнадеживал неугомонный Гарик.

Кстати, в прошлые годы победителей отправляли подальше – в Европу. Мартиросян и здесь предвосхитил вопросы: "А чем вам Крым не такой? Я вот там почти живу". 

<a href=Наталья Окунская">

Наталья Окунская

<a href=Александр Лещенко">

Александр Лещенко

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Владимир Бебешко">

Владимир Бебешко

<a href=Эдуард Приступа">

Эдуард Приступа

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Вадим Мичковский">

Вадим Мичковский

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Семен Горов">

Семен Горов

<a href=Павел Шилько">

Павел Шилько

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

<a href=Алена Шоптенко">

Алена Шоптенко

<a href=Даша Астафьева">

Даша Астафьева

<a href=Андрей Яценко">

Андрей Яценко

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Анастасия Приходько">

Анастасия Приходько

<a href=Маша Фокина">

Маша Фокина

<a href=Валерий Харчишин">

Валерий Харчишин

<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская

<a href=Ольга Сумская">

Ольга Сумская

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

<a href=Александр Лещенко">

Александр Лещенко

<a href=Наталья Окунская">

Наталья Окунская

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

Текст: Илона Матишинец

Фотограф: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: