Звезды на красной дорожке церемонии «Золотой глобус»-2011
В этом году на красной дорожке «Золотого глобуса»-2011 торжествовало буйство цвета: даже Анджелина Джоли изменила своей привычке...
Ц

еремония вручения наград «Золотой глобус» – настоящий праздник и для кинолюбителей, и для истинных модниц и завсегдатаев светских раутов. Подготовка к торжественному вечеру началась еще в июле: модные дома одевали звездных клиентов, ювелирные компании и визажисты завершали образы королей Голливуда.

В этом году на красной дорожке «Золотого глобуса»-2011 торжествовало буйство цвета: даже Анджелина Джоли изменила своей привычке появляться в излюбленном черном, представ в изумрудном платье Atelier Versace.

Также на церемонии блистали Джонни Депп, Натали Портман и Джулиана Мур (обе в сопровождении любимых мужчин),  Скарлетт Йоханссон и Мила Кунис, Хелен Бонэм Картер в традиционно причудливом наряде, Хайди Клум и Сил, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, , Роберт Паттинсон, триумфатор прошлого года Сандра Баллок, Хелен Миррен, Ева Лонгория, София Вергара, Келли Осборн, Дженнифер Лав Хьюитт, Оливия Уайлд и другие селебрити.

 Фото:Getty images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: