Детское дефиле в OK-bar – Киев
Магазин детской одежды Bonpoint собрал детей киевских селебритис для показа своей новой коллекции...
М

агазин детской одежды Bonpoint собрал детей киевских селебритис для показа своей новой коллекции. Малыши Ирэны Кильчицкой, Ирины Турбаевской, Татьяны Рамус, Светланы Евдокименко и др. приняли участие в модном дефиле.

<a href=Татьяна Рамус">

Татьяна Рамус

Посмотреть на детский показ пришли, в основном, родители, а также их друзья. Дочь Ольги Аленовой в показе не участвовала, но была задействована в фотосессии журнала ОК!, которую также представили на мероприятии. Для Александры Шовковской это был первый выход в свет.

<a href=Ольга Аленова">

Ольга Аленова

Пришли также Алан и Жанна Бадоевы, Мария Шаломеева, Татьяна Рамус, бизнесмен Давид Сария с дочерью и др. Чуть позже на второй этаж поднялись клипмейкер Семен Горов, дизайнер Лилия Пустовит, художница Евгения Гапчинская.

Перед показом ораву веселящихся малышей попытались собрать в одной части OK-бара. Дети, едва завидев просвет в лесу взрослых ног, проскальзывали в зал. На беглецов, в конце концов, махнули рукой, и те с удовольствием демонстрировали гостям сальто, шпагаты и восторженные улыбки.

С самим дефиле малыши справились по-детски непосредственно, умиляя своих родителей модельными ужимками.

После официальной части родители смогли подкрепиться сырами и ветчиной, а дети – сладкими десертами. Детская вечеринка плавно перетекла во взрослую afterparty на первом этаже ресторана.

<a href=Ксения Кузьменко">

Ксения Кузьменко

<a href=Людмила Харив">

Людмила Харив

<a href=Снежана Чивильдеева">

Снежана Чивильдеева

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Алан Бадоев">

Алан Бадоев

<a href=Семен Горов">

Семен Горов

Текст: Илона Матишинец

Фотограф: Максим Нестеренко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: