Презентация звездного меню в Story café – Киев
Story café презентовал новое «звездное меню» по рецептам публичных персон Киева. Карпаччо, супы и десерты представляли...
S

tory café ("Мировая Карта") презентовал новое «звездное меню» по рецептам публичных персон Киева. Карпаччо, супы и десерты представляли Алена Винницкая, Лилия Пустовит, Юрий Горбунов и другие лично. 

«Готовить мясо чили меня научила подруга, которая иногда приезжает из Москвы», – заявил Виталий Козловский. Лилия Подкопаева представила витаминный коктейль.

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

«Странно, что именно мне, как спортсмену, достался десерт». – Посетовала хореограф Алена Шоптенко. «Но я думаю, что этот шоколадный брауни подарит вам умиротворение и ощущение счастья». «Класс», – томно протянул Влад Яма, ожидающий своей очереди среди зрителей и тоже представлявший сладкое.

<a href=Алена Шоптенко">

Алена Шоптенко

<a href=Влад Яма">

Влад Яма

Потапа не было, но его закуска из черного хлеба с салом пришлась по душе всем – особенно во время дегустации. «Мамин яблочный пирог» Влада Ямы тоже уплетали активно.

На втором этаже автор кролика в сметано-грибном соусе Александр Пономарев попивал вино в компании актера Остапа Ступки. За дегустационным столом то и дело звучало «Подайте мне кусочек Ефросининой», «Какая сладенькая Фреймут!» (телеведущая представила салат с манго и угрем) и т.д.

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

Недавно женившийся стилист Руслан Захарченко, вдохновившийся всеобщим кулинарным настроением, потянулся к шляпке Кати Осадчей: «Дай яблочко грызнуть». «Отравишься», – с ласковой улыбкой ответила телеведущая.

Василий Бондарчук, скромно пристроившийся за стойкой, с наслаждением дегустировал винегрет с мидиями Инны Цымбалюк, «Любовь со шкварками» Димы Коляденко и упомянутый пирог Влада Ямы. 

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

<a href=Алена Винницкая">

Алена Винницкая

<a href=Максим Нелипа">

Максим Нелипа

<a href=Остап Ступка">

Остап Ступка

<a href=Ольга Шурова">

Ольга Шурова

<a href=Алена Винницкая">

Алена Винницкая

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: