Victoria's Secret Fashion Show-2010 – Нью-Йорк
Минувшей ночью в Нью-Йорке было по-настоящему жарко: мужчины со всего мира дождались шоу-показа Victoria's Secret...
М

инувшей ночью в Нью-Йорке было по-настоящему жарко: мужчины со всего мира дождались шоу-показа Victoria’s Secret. На подиум вышли супермодели в белье и с полутораметровыми крыльями за спиной, не забыв про замысловатые аксессуары в виде чулок, подвязок и прочего.

Модное шоу в этом году назвали A Night of a Thousand Fantasies, а каждый отдельный образ примерила на себя одна из моделей Victoria’s Secret.

В этом году в показе приняли участие Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Шанель Иман, Каролина Куркова, Бехати Принслу, Эрин Хизертон, Джессика Стэм, Лили Олдридж, Кэндис Свэйнпоул, Изабель Гулар, Селита Ибэнкс, Марина Линчук, Аня Рубик и другие супермодели. Красотки примерили кукольные, дикие и лесные образы.

Компанию «ангелам» составили Кэти Перри и певец Akon.

Особенным моментом шоу стало появление на подиуме Адрианы Лимы в легендарном Fantasy Bra (усыпанный бриллиантами бюстгальтер обошелся в два миллиона долларов).

Шоу не пропустили Ники и Пэрис Хилтон, Александр Ванг, Карин Ройтфельд с дочерью, Эдриан Гренье и многие другие.Несмотря на отсутствие на празднике Хайди Клум, покинувшей «должность ангела», шоу явно запомнится гостям надолго.

Источник:dailymail

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: