Леся Парцхаладзе

Светская красавица несколько лет назад рассказала JS о своем стиле, любимых дизайнерах и страсти к красной обуви. Сегодня у Леси уже совершенно другие увлечения, но в рамках нашей ретроспективы лучших материалов JS, мы предлагаем вспомнить эту красивую съемку.

Имена: Balmain, Herve Leger, Jenny Packham, Azarro, Stella McCartney

Любимая вещь: пиджак Costume National

Фетиш: деловые пиджаки и красная обувь

Табу: латексные шорты и боа

http://test.santa-claus-2008.com/data/image/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D1%8F/1(1).jpg
"Для меня абсолютно допустимо комбинировать дорогие вещи с бюджетными, вроде Zara, TopShop и H&M. Повседневные вещи я часто покупаю именно там. Другое дело, если цена гарантирует качество. Понятно, что качественные джинсы дольше прослужат – будут красиво снашиваться, и со временем станут даже интереснее".

Леся Парцхаладзе

"Мне не нравятся яркие элементы в одежде. Я предпочитаю надеть простые джинсы и простую футболку, дополнить их оригинальным браслетом, сумкой и сандалиями".

Леся Парцхаладзе

Леся Парцхаладзе

"Стиль формирует не сама вещь, а умение ее носить. Важны мельчайшие детали – как закатаны рукава, расстегнута или застегнута куртка – все это важно"

Леся Парцхаладзе

Леся Парцхаладзе

" Я люблю аккуратные платья – без блесток и воланов. Если это длинное платье, то оно должно быть изящным, ровным. Коктейльное – подчеркивать фигуру, как вторая кожа".

Леся Парцхаладзе

"Самая любимая вещь – пиджак Costume National. Это простой синий бархатный пиджак. Я даже пыталась спрятать его, чтобы не попадался на глаза, но все равно не перестаю носить его"

Леся Парцхаладзе

"Раньше собирала обувь. Очень люблю красную обувь – туфли, босоножки, только не сапоги. Это было моей визитной карточкой – ко всему надевать красную обувь. Она хорошо смотрится с джинсами и футболкой, и с костюмом. Женственно и с легкой претензией".

Леся Парцхаладзе

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: