Людмила Харив
Шопинг для меня - тяжелый труд. Я никогда не захожу в магазин, когда у меня плохое настроение или когда я устала...
С

ветская леди, телеведущая, советник Секретаря СНБО Раисы Богатыревой и жена бизнесмена Андрея Харива Людмила Харив показывает "Джетсеттеру" гардероб и говорит о своих стилевых предпочтениях.
 
Имена:
Christian Dior, Ralph Lauren, Gucci, Roberto Cavalli, Louis Vuitton
Табу:
мех длинношерстных животных, яркие чулки,
боа, брюки в клеточку, бриджи
Коллекции:
сумочки и обувь
 

                                                                                 платье – Gucci, туфли – Le Silla

"При выборе вечерних нарядов я не ограничиваюсь исключительно любимыми брэндами. В этом смысле я открыта к новым восприятиям. Нет дизайнера, за платьями которого я бы охотилась. Хотя, признаюсь, некоторые модельеры мне ближе, чем другие. Я часто шучу, что, создавая свои шедевры, дизайнеры домов моды Gucci и Cavalli думают именно обо мне. Также я знаю, что беспроигрышный вариант – Ralph Lauren. Как вечерние платья в пол, так и коктейльные".

                                                            костюм Christian Dior, туфли Cesare Paciotti

"Шопинг для меня – тяжелый труд. Я никогда не захожу в магазин, когда у меня плохое настроение, когда устала и когда время строго ограничено. В таких случаях не избежать ошибки при выборе гардероба. Я точно знаю, что мой шопинг будет успешным, если передо мной стоит стимулирующая цель, а в магазине меня встречает хороший консультант. Вещи должны иметь будущее – именно этот принцип лежит в основе моего выбора при составлении гардероба".

                                                                                                 костюм Christian Dior

"Если говорить о ежедневном дресс-коде, то он продиктован родом моей деятельности. Работая советником Секретаря РНБО, предпочитаю носить деловые платья, блузы и юбки. Признаюсь – избегаю пиджаков и брюк. Как ни странно, но за последние несколько лет в моем гардеробе атрофировалась такая удобная вещь, как джинсы. Раньше я считала, что мне совершенно нечего носить, если в шкафу не было около 15 пар джинсов, а сегодня их количество свелось к минимуму, и джинсы присутствуют на моей полке только в единственном экземпляре – на случай, если действительно необходимо быть в джинсах как таковых. Я абсолютно уверена, что, когда женщина появляется в платье, вокруг что-то меняется. Почему мы должны от этого отказываться?".

                                                                                                                                         платье Ralph Lauren

"Считаю, что обязательно в гардеробе должна быть вещь-провокация. Нечто очень веселое, легкое, возможно даже легкомысленное, словом, то, что подчеркнет чувство юмора хозяйки".

                                                                                                                                        платье Ralph Lauren

                                                                                                          платье Tenax

"У меня нет огромного количества украшений, которые просто насыщали бы полки моего трюмо. Каждое изделие имеет свою приятную для меня историю, поэтому особенно дорого сердцу. Эта брошь, которую я привезла из Вашингтона, хранит воспоминания о деловой поездке. Я купила ее после рабочей встречи в Белом доме".

                                                                                                платье Roberto Cavalli

"К вещам я не прикипаю и не привязываюсь. В моем гардеробе нет платьев, с которыми я бы ни за что не рассталась. Но если они в моем шкафу остаются больше двух сезонов, то их смело можно отнести к разряду «любимых».

                                                                                               платье Roberto Cavalli

"Я в восторге от платьев Екатерины Шаховской. Мы познакомились относительно недавно, но ее энергетика сразила меня наповал, и теперь я, образно говоря, пребываю в роскошном плену ее творений. Еще из украинских дизайнеров мне импонирует Андре Тан. Кстати, он не только талантливый дизайнер, но и большой дипломат в общении. Мне нравится его подход и нравится, что он меня терпит. Частенько бывало и так, что мы, оговорив модель и сделав первую примерку, теряли связь на несколько месяцев из-за моей занятости. Но ему не мешает отвечать мне «ДА!», когда я звоню и спрашиваю: «Андре, ты все еще рад меня видеть?».

                                                                                               платье Louis Vuitton

"Я люблю вещи, которые подчеркивают мою уверенность и успешность, вещи, которые органичны, независимо от моего настроения. Вещи, с которыми можно общаться на «ты», которые не требуют повышенного внимания с моей стороны при носке".

                                                                                              платье Louis Vuitton

"Обувь предпочитаю исключительно на высоком каблуке. Низкий ход только к спортивному костюму или, например, когда на улице по колено снега".

"Сумочка для женщины – это как показатель настроения. У меня в машине всегда лежит несколько сумочек – одна деловая, в которой хранятся бумаги, и обязательно несколько клатчей, которые я беру с собой, когда иду на деловую встречу. Я всегда захожу с маленькой сумочкой, а не с большим портфелем. Это для меня очень важно, поскольку я считаю, что легкое непринужденное общение всегда более перспективно, чем тяжелый, загруженный бумагами, разговор".

За помощь в проведении съемки благодарим студию интерьеров и мебели Domus

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: