Саша Олейник

В гардеробе бывшей модели Саши Олейник легко уживаются грубые мужские ботинки с туфлями на шпильках, а легкие струящиеся платья - с рваными футболками...

Бывшая модель Саша Олейник сменила полагающиеся профессии шумные вечеринки на семейную жизнь, а вместе с этим и род деятельности. Сейчас она занимается благотворительностью и активно помогает нуждающимся в помощи. Саша не только красива и умна, но и знает толк в модных вещах. В ее гардеробе легко уживаются грубые мужские ботинки с туфлями на шпильках, а легкие струящиеся платья – с рваными футболками. Комфортный и расслабленный стиль Саши выглядит как профессиональная работа стилистов, а сама она по-прежнему попадает в объективы фотографов. О том, как пополняется гардеробная героини – ниже.

О любимых брендах

Если я нахожусь в городе, где есть бутик Zadig&Voltaire, я обязательно туда зайду. А вообще, люблю 3.1 Phillip Lim, Neil Barrett, Celinè, Balenciaga, Isabel Marrant, Acne. Но также не игнорирую масс-маркет бренды и являюсь сторонником микса люксовых вещей с простыми и доступными. В последнее время приятно удивлена прорывом Zara: качество одежды стало лучше, можно покупать без сожалений.

Топ и сумка Celinè, брюки Hèrmes, туфли Christian Louboutin, браслеты Cartier и Yves Saint Laurent

 О стиле

Вообще, я предпочитаю комфортную одежду, мне нравится стиль casual. Например, из коллекции Chanel я никогда не оденусь в total look. Если уж выбирать классический твидовый жакет Chanel, то только с casual вещами, например, джинсами и кедами. Получается стильно и немного небрежно одновременно.

Свитшот и брюки Kenzo, рубашка Cos, туфли Casadei, сумка Celinè, очки Victoria Beckham

О шоппинге

Безусловно, я люблю шоппинг, но забег по магазинам совершенно не моя история. Один-два, максимум три магазина в день – это мой предел. Бесконечные походы по магазинам быстро выматывают, плюс я очень не люблю процесс примерки одежды. И если раньше я просто приходила и покупала то, что понравилось, то сейчас все чаще хожу прицельно, за определенными вещами. Причем часть вещей так и не задерживаются в моей гардеробной, иногда я все же промахиваюсь с размером, поэтому покупки отдаю подругам и младшей сестре.

Пиджак American Retro, топ James Perse, шорты Diane von Furstenberg, сумка Sophie Hulme, сапоги Pan E Tulipani, украшения Pandora и винтаж

Об украинских дизайнерах

Очень люблю то, что делает Анисимов, Бобкова, Каменская и Кононова. В этом году познакомилась с Ксюшей Киреевой, сразу же купила много ее вещей. У нас в стране есть хорошие дизайнеры, это радует.

Топ Ruban, юбка и туфли Kireeva, украшения винтаж

 
Об открытиях

У меня в гардеробе очень много простых, базовых футболок James Perse. Мне посчастливилось найти дизайнера в Москве, который занимался тем, что очень художественно умел делать дырки в футболках и разрывать их, делал он это настолько искусно, что из простого трикотажа они превращались в необычные и модные футболки. Сейчас все экземпляры уже относились, а мальчик пропал. Я очень страдаю без этой неотъемлемой части моего гардероба.

Джемпер Markus Lupfer, брюки Chanel, ботинки Bottega Veneta, серьги из сувенирной лавки музея Свальвадора Дали, комплект колец Bethany Vernon

О неудачных покупках

Я пробовала носить платья с пайетками и кристаллами, как вы видите, они висят в дальнем углу гардеробной без дела. Оказалось, что это совсем не мое.

 Платье Balmain

О табу

Сложно ответить на этот вопрос, все сейчас меняется, то, что вчера считалось запрещенным, сегодня – must have. Я лично не люблю слишком откровенные, вульгарные наряды. Кому-то это подходит, но я точно знаю – это не про меня. Вообще, я некомфортно себя чувствую в обтягивающих вещах.

Платье Kenzo, ботильноны и сумка Chloè, ремень Zadig&Voltaire

О must-have

Без каких вещей я не смогла бы жить? Без джинсов, объемных свитеров и кед. Я очень люблю бежевые оттенки за ощущение тепла и уюта, у меня очень много бежевых вещей.

Платье asmekhina, туфли Christian Louboutin

О фетишах

Люблю солнечные очки, у меня огромная коллекция. Джинсы, всех видов, они занимают у меня целый отдел гардероба. Перчатки, сумки и сумочки. И, конечно же, белье. Мне нравятся удобные и красивые кружева Suggest.

Бельe La Perla, боди Yamamay, пиджак Kimberly Ovitz, туфли Brian Atwood

 

О каблуках

Абсолютно точно, я не из тех девушек, кто выходит за хлебом в булочную на шпильках. Если вечером мне не нужно наряжаться и идти на какое-то мероприятие, то никто не заставит меня встать на шпильки. Максимум – это устойчивая платформа, как у сникерсов Isabel Marrant, в остальных случаях – только удобная обувь на плоском ходу.

Бельe La Perla, боди Yamamay, пиджак Kimberly Ovitz, браслет Bottega Veneta, серьги Prada

О неожиданном подарке

Все подарки моего мужа очень трогательные и воздушные, он настоящий романтик. Но один из самых неожиданных и важных сюрпризов он сделал мне на день рождения, он подарил мне возможность открыть приют для бездомых животных. Благотворительный фонд “Большое Сердце”, которым я сейчас занимаюсь, помогает больным детям, бездомным собакам, нуждающимся людям. Также муж подарил мне английского бульдога, так что я, как собаковод, точно знаю, в чем нуждаются наши четвероногие друзья и стараюсь помогать беззащитным животным.

Корсет сделан мамой, корона винтаж

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: