Юлия Криницкая

Совладелица модельного агентства Faces и постановщик fashion-show Юлия Криницкая предпочитает украинских...

Совладелица модельного агентства Faces и постановщик fashion-show Юлия Криницкая предпочитает украинских дизайнеров и демонстрирует, из чего состоит ее "деревенский стиль".

Имена:
Victoria Gres, Poustovit, Miu Miu, Dsquarеd2
Табу:
нет
Коллекции:
нет
Любимая вещь:
джинсы Dsquarеd2
 

 

"Мой стиль – "деревенский", и это правда. Я не люблю гламур. Так сложилось само по себе – я просто надеваю то, что мне нравится. В некоторой степени, мода навязана. Если раньше мода воспитывала вкус у потребителя, то сейчас все наоборот – все создается только для того, чтобы продать. Сейчас потребитель диктует вкус, как с теми же ботфортами. Как по мне, это перебор. Поэтому я предпочитаю свой стиль, который и называю деревенским. В нем я чувствую себя уютно".

"У меня нет любимых брендов в принципе. Я покупаю вещь за то, что она мне нравится, и только потом обращаю внимание на то, какой она марки. Но у меня в гардеробе много вещей украинских дизайнеров. Это напрямую связано с работой – я ставлю модные показы, и вижу все эти вещи на моделях. Сразу становится понятно, какие мне нравятся, какие нет – не нужно никуда идти. У меня очень много вещей Виктории Гресь, Ирины Каравай – кстати, Ира моя одноклассница. Но вещей Каравай больше из ранних коллекций, хотя, я думаю, в ближайшее время появятся и новые. Еще у меня есть одежда Лилии Пустовит, Андре Тана и Виктора Завадского".

 платье Iriта

"Как правило, я предпочитаю плоский ход: балетки, шлепанцы, кеды. Летом могу обуть платформу, каблук – хочется, но нечасто. Хотя вечером все же делаю выбор в сторону каблука, это очень женственно".

"Коллекций особых не собираю, разве что номерки из гардеробов – их у меня накопилось уже прилично. Табу таже нет. Я никогда не говорю «никогда».

 платье Miu Miu, туфли Fеndi

"Я не шопоголик. Могу сходить в магазин за компанию, но просто с целью купить конкретные вещи – никогда. Я эмоциональна – если встречу в магазине вещь, которая мне нравится, то беру. И у меня такого не бывает, что вот хочу, к примеру, какой-то лук, а потому хожу по магазинам и собираю его – обувь там, платье здесь. Я считаю, что это пошло даже – нужно уметь создавать собственный образ из старых и новых вещей. В любом случае, шопинг – не то, что поднимает мне настроение".

"В Киеве предпочитаю покупать вещи в «Пассаж 15». За границей – везде, где бываю, – всегда что-то покупаю. Чаще всего аксессуары, украшения. Но это все случайно, по магазинам нарочно не хожу. Цветные браслеты я купила в Греции, а черное платье – в Германии".

 платье Victoria Gres

"Это платье я придумала сама, а сделала его Вика Гресь. Мы делали показ для ювелирной компании, и модели дефилировали в телесных боди. Я взяла боди и надела под это платье – и Гресь это тоже понравилось".

 майка Fасеs, джинсы Dsquarеd2, меховая жилетка Donna Karan

"Любимая вещь – джинсы Dsquarеd2. Им очень много лет, но они пережили много других джинсов. Купила в Spazio, после этого были всякие – и дудочки, и клеш, но эти джинсы – непотопляемы".

"Эта жилетка Donna Karan – совершенно новая, я надела ее впервые. Моя подруга привезла мне ее из Нью-Йорка. Мне очень нравится эта жилетка, она такая «пастушечья», подтверждает мой стиль. Да и первая осенняя прохлада теперь не страшна".

  юбка Victoria Gres, майка AB/Sоul

"Мне нравится Наталья Водянова – ее стиль, биография, внешность, количество детей. Ее благотворительная деятельность. Еще за стиль в одежде уважаю Кейт Мосс, хотя Водянову она не догонит".

 платье Poustovit, балетки Fавiо Rusсоni

"Это платье я впервые увидела в шоу-руме Лилии Пустовит, и мне очень понравился его неимоверный цвет, поэтому купила его сразу. А вообще Лилю знаю с первых «Сезонов моды», с 97 года. Тогда я еще была лицом кампании Nota Bene & Poustovit".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: