Юлия Нельсон
Коренная одесситка Юлия Нельсон поделилась с «Джетсеттером», что не берется характеризовать свой стиль в одежде. Юля любит меняться...
К

оренная одесситка Юлия Нельсон поделилась с «Джетсеттером», что не берется характеризовать свой стиль в одежде. Юля любит меняться и экспериментировать, и самое важное для нее — быть независимой и не поддаваться влиянию всемирно известных «икон стиля».
Любимые бренды:
Ralph Lauren, Alexander Wang, Alena Akhmadullina, Poustovit, Chloe, Celine. 

 платье Celine


О своем стиле
Я очень динамичный человек, и мой стиль постоянно меняется вместе со мной. Могу сказать точно — не очень комфортно ощущаю себя в узких облегающих платьях. Мне нравятся вещи свободного кроя, не сковывающие движения. Папа часто говорит мне, что пора взрослеть и становиться более женственной, выглядеть как леди. Для меня же такой образ – скорее единичный случай. Например, когда идешь в театр. Выбор одежды полностью зависит от моего настроения. Летом, когда ты свежая, загорелая и в целом хорошо выглядишь даже без макияжа, нет надобности особо наряжаться. Достаточно простых и любимых вещей, таких как серая футболка с мужского плеча.

 шелковое платье Ralph Lauren, пояс Givenchy, очки Marc Jacobs, клатч Judith Leiber

О покупках
Когда я иду делать покупки, первое, на что обращаю внимание — это цвета. Мне очень импонируют яркие, порой полярные цвета и их сочетания. Например, красный и синий, зеленый и фиолетовый. Хотя зимой я предпочитаю более спокойные тона – серый, черный. В Одессе есть несколько любимых бутиков, а если говорить о мировых столицах моды, то мой город — это Нью-Йорк, где есть невероятное множество хороших брендов и совершенно необязательно очень дорогих. Еще я восхищаюсь небезызвестным лондонским стилем. Они умеют очень правильно экспериментировать. 

 Юбка Poustovit, футболка TERЕXOV, сумка Chanel, босоножки Yves Saint Laurent

 

 платье Yigal Azrouёl, серьги John Hardy

Об «Иконах стиля»
Я не очень люблю эту формулировку. Здорово, конечно, что есть девушки со вкусом, которыми так или иначе можно вдохновляться. Мне в первую очередь нравится, как ведут себя некоторые из известных стильных девушек, например, та же Даша Жукова. Она отлично выглядит, однако, на мой взгляд, все дело в ее личности, образованности. Еducation is the main thing! Если же говорить о сильных визуальных впечатлениях — то это образ Роижн Мерфи. Она одинаково хорошо выглядит как в странных колготках, так и в кутюрных платьях. 

 Шорты J Brand, пояс Topshop, футболка, очки, браслеты, все — vintage, кеды Lanvin

  

 шелковые брюки Alena Akhmadullina, свитер Alexander Wang, босоножки Fendi

 
Об аксессуарах
Сумки и обувь — это моя слабость. Очень люблю Chanel, их стеганые сумки разных размеров и цветов просто незаменимая вещь в гардеробе. Подходят практически к любому наряду и случаю. Достаточно спокойно отношусь к украшениям, у меня вот целая полочка разных бижу, но, по правде говоря, я редко их ношу. Зато люблю очки, их у меня много, при этом мне нравятся винтажные модели, в них есть особый шарм и колорит! Хорошо отношусь к головным уборам, у мамы, к примеру, целая коллекция шляпок.

 Жакет из шелка Jasmine Di Milo, юбка № 21, бюстгальтер DKNY

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: