Развод Хайди Клум и Сила: правда или слухи?
По слухам, после семи лет супружеской жизни, чета готова сделать официальное заявление о разводе по причине «непреодолимых разногласий»...
Н

а днях западные СМИ опубликовали новость о расставаниии Хайди Клума и Сила. После появления супермодели на красной дорожке «Золотого глобуса» в гордом одиночестве, сплетники заговорили о ссорах в звездной семье. По слухам, после семи лет супружеской жизни, чета готова разорвать брачные узы по причине «непреодолимых разногласий».

Сегодня пара подтвердила печальные новости, выпустив официальное заявление:

"Хотя мы наслаждались этими семью годами любви и преданности в нашем счастливом браке, но после долгих размышлений мы решили расстаться. В течение всех лет наших отношений мы глубоко уважали друг друга и продолжаем любить друг друга и сейчас, но мы стали развиваться в разных направлениях. Мы остаемся  друзьями, и нашим главным приоритетом остаются наши дети – особенно в этот сложный переходный период. Мы благодарим нашу семью, наших друзей и поклонников за их поддержку. И ради детей просим уважать наше право на частную жизнь".

Еще вчера журнал People поделился сообщениям источников о том, что пара не собирается разводиться: «Они много ссорятся в последнее время, но пока они не планируют объявлять о разрыве. Они не разводятся.Сейчас все лучше, чем было. И свадебные кольца они не снимают».

Напомним, пара сыграла свадьбу в 2005 году, супруги воспитывают троих общих детей и дочь Клум от Флавио Бриаторе.

Источник:people

Фото:fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: