Анастасия Шклярук

Владелица первого в Киеве салона укладок с провокационным названием "Pod Fenom" Анастасия Шклярук убеждена, что главное в образе - это красивая прическа…

  О стиле
Я очень люблю классику во всех ее проявлениях. В бизнес-тайм – это комплект из юбки-карандаша, блузы и туфель-лодочек. В выходной день, когда на первое место ставишь комфорт, мой образ состоит из комбинации «джинсы-майка-кеды». Не так давно полюбила обувь на низком ходу и активно ее использую в течение недели, хотя раньше комплексовала по поводу своего небольшого роста. А вот для светских мероприятий я выбираю исключительно платья! Белый и черный цвета – мои бессменные фавориты, я истинная поклонница контрастности, чистоты и монохрома.

  Об отношении к одежде
Одежда важна для меня, как и для любой девушки, которая следит за собой. Но есть один принципиальный нюанс: я подбираю одежду под укладку, а не наоборот. Именно прическа задает тон всему моему образу! С вещами я не расстаюсь по той простой причине, что мой гардероб не забит случайными приобретениями, каждая вещь чем-то памятна и дорога мне. Помимо этого,  с завидной периодичностью ко мне в гости приезжает мама и вывозит половину гардеробной.

  О любимых брендах
Chanel я люблю за классику, историю, выдержанность и верность традициям. Herve Leger – за платья, которые так выгодно подчеркивают фигуру, Louis Vuitton – просто так! 🙂 Я с удовольствием миксую вещи демократичных марок Zara, Topshop и пр. с дорогими брендами. А что касается обуви, то «лабутены» – это дико неудобно, но как же красиво!

  О себе
Я одесситка, но с раннего детства и практически всю свою жизнь прожила в Питере – получилась такая особая смесь южного юмора и северной интеллигенции. С юного возраста профессионально занималась бальными танцами и очень хорошо запомнила особую атмосферу конкурсов, когда все приводят в порядок волосы, делают макияж. Благодаря этому опыту я очень рано научилась ухаживать за собственной внешностью. С большим удовольствием меняла укладки и примеряла на себя новые образы. А, например, моя мама всегда отдавала заботу о себе в руки профи и регулярно посещала салоны красоты. Так что сфера beauty – это, можно сказать, то, в чем я разбираюсь в совершенстве!

  О первом в Киеве салоне укладок
Салон Pod Fenom – это beauty-бар, над созданием которого работала целая команда профессионалов. Конечно, название являет собой некую провокацию, но при этом сразу выделяет нас в beauty-среде. Хорошо помню этот день, когда проходил коллективный брейнсторминг и родилась идея названия Pod Fenom. Если кратко пояснить, то именно укладки являются нашей фишкой, а где находится девушка во время укладки? Правильно – под феном! Ведь это один из основных инструментов для создания любой прически. Поэтому, надеюсь, больше не будет противоречивых мнений и других ассоциаций. Очень важно, что в салоне все делают оперативно и качественно, даря особую атмосферу и настроение. Все услуги (укладка, визаж, маникюр), по желанию, совершаются одновременно в 6 рук, что позволяет девушке за 40 минут полностью привести себя в порядок.

  О табу
Фрик-шоу – не моя тема. Никогда не надену что-то экстравульгарное. А также стараюсь не делать акцент на зоне декольте.

  О сумочке и ее содержимом
Со мной всегда: кредитная карточка, любимый парфюм, куча помад (которыми я не пользуюсь) и ежедневник. А сами сумки предпочитаю большие – легендарную модель Birkin от Hermes, Celine, Chanel.

  О любимых ароматах
Таковых у меня три: Maison Dorin The Private Collection №2, Tom Ford Black Orchid, Casamorati dal 1888 Lira

  Об украшениях и аксессуарах
Мне не нравятся аксессуары, да и бижутерия тоже не моя тема. Мой девиз – просто, скромно, гениально. С удовольствием ношу часы, а также маленькие, практически незаметные серьги.

  О коллекции
Я коллекционирую классические мужские туфли женского фасона.

  О шопинге
Я – шопоголик, и особенно это определение касается вопроса покупки обуви. Я продолжительное время жила в Цюрихе, поэтому Милан (который рядом) – любимое место для шопинга. Больше всего мне нравятся местные монобрендовые бутики. Посещаю их всегда с подругами: мы весело проводим время, выбирая вещи и не менее атмосферно выгуливаем наряды в тот же вечер! Много одежды я заказываю в сети, чаще всего творения молодых дизайнеров. За последние полгода, открывая и развивая проект Pod Fenom, по большому счету было не до покупок вещей – я все инвестировала в красоту! 🙂

  О модных открытиях
Для меня приятным открытием стала последняя коллекция Ксении Киреевой. Хотя на данный момент в моем гардеробе есть только одна вещь от украинского дизайнера – блуза Elena Burba, после активного участия нашего салона в Ukrainian Fashion Week и Kiev Fashion Days я планирую восполнить этот пробел. С фаворитами уже определилась.

  Последнее удачное приобретение
Босоножки Chanel

  О желанной покупке
Очень хочу купить Nike Air Max

  О красоте
В повседневной жизни я предпочитаю натуральный макияж, поэтому мне достаточно 15 минут, чтобы собраться выйти из дома, а последующая укладка в Pod Fenom занимает еще приблизительно 25. Конечно, собственный салон красоты дает весьма ощутимые преимущества. Помимо этого, я часто хожу к косметологу, а любимая процедура по уходу за телом – обертывание.

  О вдохновляющих личностях
Мне нравится, как в настоящий момент выглядят Ким Кардашьян, Бейонсе и Собчак со своим обновленным стилем. А Одри Хепберн – это лучший пример никогда не стареющей классики.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: