Лилия Магдыч
Студентка КИМО Лилия Магдыч призналась «Джетсеттеру», что наряды ей подбирает сестра Юлия Магдыч, и продемонстрировала...
С

тудентка КИМО Лилия Магдыч призналась «Джетсеттеру», что наряды ей подбирает сестра Юлия Магдыч, и продемонстрировала любимые вещи из своего гардероба.
Икона стиля: Рейчел Зои
Бренды: Azzaro, Jenny Packham, Zuhair Murad, Jay Ahr
  

 кружевное платье и браслеты – винтаж, кожаный браслет Hermès

 О гардеробе
Мой гардероб – это кладбище платьев. Большинство из них расшито, либо же в камнях или с прочим декором. Как бы я ни старалась одеться повседневно, мне сложно найти что-то подходящее в этом «сценическом гардеробе Пенкина».

 платье Zuhair Murad, сумка Hermès, брелок в виде лисьего хвоста Louis Vuitton, босоножки Christian Louboutin

 О любимых вещах
У меня есть кожаная куртка Escada, с которой я никак не могу расстаться много лет, хоть меня уже и заставляют это сделать. Еще, как правило, каждый сезон есть две пары обуви, которые я занашиваю.

 сарафан Vita Kin, жилет Naeem Khan

 О шопинге
Я абсолютно равнодушна к шопингу. Могу даже зайти в магазин и, не меряя, купить необходимую вещь. В основном одежду мне подбирает мама или сестра.
 

 платье со змеей, винтаж

 Любимое украшение
Самое любимое украшение – подвеска – подарок моего любимого человека. Сейчас я часто ношу расписные винтажные браслеты из ярко-желтого золота, купленные в Арабских Эмиратах. К ним добавляю еще браслеты из кожи.
О правилах
Если я надеваю, например, пышное платье, то волосы собираю в пучок или делаю лаконичную прическу. Если же одежда по стилю минималистична, то пышностью волос "вытягиваю" весь образ.  
 

платье Jay Ahr 

 О табу
Я не люблю джинсы. Конечно, не зарекаюсь, что никогда их не надену, но почему-то убеждена, что они мне не идут.
О дресс-коде
Я стараюсь одеваться соотсветственно месту и людям, с которыми иду в это место. Всегда задаю своему молодому человеку по этому поводу кучу вопросов, перед тем как выйти из дома.
 

 комбинезон Azzaro, туфли Loewe

 О любимой обуви
Мне сложно подобрать обувь, поскольку у меня 33 размер ноги. Christian Louboutin – одна из немногих марок, производящих маломерный 34 размер обуви, который мне как раз впору. 
 


 
пальто Azzaro, ботинки Fendi 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: