Татьяна Франчук
Владелица галереи KyivFineArt Татьяна Франчук путешествует много и давно собрала свой надежный набор путешественника...

Татьяна Франчук

Владелица галереи KyivFineArt Татьяна Франчук путешествует много и давно собрала свой надежный набор путешественника. Сюда входят универсальные одежда и обувь, аксессуары, любимые книги и даже комплект для верховой езды.

Чемодан Samsonite

Это классика – надежно, удобно, приятная цветовая гамма. Этот чемодан сравнительно новый, его предшественник – тоже Samsonite – прослужил у меня полтора года.

Туфли Christian Louboutin, балетки Miu Miu

Я много путешествую, и в моем чемодане только проверенный набор вещей. Всегда беру с собой несколько пар обуви – классические лодочки на каблуках черного и бежевого оттенков и балетки в той же гамме. В балетках хорошо отправляться в полет, в туфлях на каблуках – на встречи. Вся обувь удобна, и ее легко сочетать с той одеждой, которая тоже всегда в моем чемодане.

Шарфы

Обязательно беру с собой несколько штук. Они хороши и как шарфы, и в качестве шали – если вечером наступает неожиданная прохлада.

Костюм Balenciaga, блуза Gucci

В обязательный дорожный набор одежды входит костюм Balenciaga, который я чаще всего беру с блузой Gucci. Он сугубо для деловых встреч. А блузу можно надеть и под брюки, но вместе все это смотрится лучше всего.

Платье Celine, кофта Roberto Cavalli, платье Lanvin, блуза Costume Nationale

Обязательный набор универсальных и практичных вещей. Платье Celine – если надеть его с поясом – вполне пойдет для вечернего выхода, а днем даже и с леггинсами. Платье-туника Lanvin применимо к любой ситуации. И практичная блуза, которая хорошо сочетается и с туфлями, и с балетками. А эту кофту хорошо надевать в самолет, да и для прогулки она подходит.

 

Реглан и легинсы Jo No Fui

Униформа для перелетов – реглан и легинсы. Очень люблю в этом спать в самолете.

Парфюмы

Я коллекционер парфюмов, постоянно пополняю свою коллекцию, привожу из поездок новинки. Но с собой всегда беру только любимые.

 

Очки Prada

Без солнцезащитных очков никуда.

 

Ноутбук Sony, фотоаппарат Canon, телефон Blackberry

Ноутбук, фотоаппарат и Blackberry – перманентный набор гаджетов для путешествия. Я предпочитаю все время быть на связи, а если еду отдыхать, то просто не включаю лишний раз компьютер. Фотоаппарат же необходим не только для отдыха, но и во время профессиональных визитов в галереи.

Кофр для часов, часы Rolex, Piaget

Здесь всегда любимый ролекс и какие-нибудь вечерние часы. Я только что прилетела из Лондона через Франкфурт – и здесь все еще немецкое время.

Ремни Prada, Azzedine Alia

Люблю брать с собой разные пояса – с их помощью можно легко изменить любой наряд.

 

Украшения Jo No Fui, Lanvin

Мои любимые украшения – эти браслеты, купленные за смешные деньги на сардинском пляже. Тяжелые, красивые и хорошо смотрятся на руке. А бусы украшают любой наряд.

Сумка Miu Miu, клатч Christian Louboutin

Сумка универсального оттенка, которую можно превратить в клатч, отстегнув ремень. И, собственно, вечерний клатч, который хорошо смотрится вместе с любимыми браслетами.

Кошелек

Удобный и правильный.

Косметика

Вот эта косметичка с набором косметики Cellcosmet – специально для полетов, здесь все емкости не превышают положенного объема. И она удобна, ею можно пользоваться прямо в самолете, если перелет долгий. Косметичка Prada мне понравилась своим дизайном, к тому же, она очень вместительна.

Молескин

Рабочий блокнот. Здесь все записи, номера телефонов.

Книги

Обожаю читать, особенно в поездках. Я вот только закончила читать «Триумфальную арку» Ремарка. Прослезилась, конечно.

Бриджи, скрагги и перчатки для верховой езды

Это мой комплект для верховой езды. При любой возможности я отправляюсь прокатиться верхом, и этот набор обязателен. Под него можно надеть любую блузу и обувь. Даже если мне не удается прокатиться, я не расстраиваюсь – эти вещи занимают немного места.

Крепитель для сумок

Отличная и даже уникальная вещь. Я всегда им пользуюсь – он прикрепляется к столу, а на крючок можно повестить сумку. Штучное изделие, ручной отделки и очень практичное.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: