Юлия Бессонова

Победительница конкурса "Стань участницей рубрики Гардероб на JS", байер Юлия Бессонова относится к вещам, как к произведениям искусства, и готова к смелым экспериментам в самовыражении за их счет.

О СТИЛЕ
Мой стиль – это внешнее проявление внутреннего настроения и отношения к жизни, он сформирован окончательно и бесповоротно! Его ДНК скроена из нежных кружев и грубой бороды Ван Гога ☺. В основном мой гардероб состоит из  маленьких masterpieces.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
Я отношусь к вещам, как к инструменту выражения стиля, и глубоко убеждена, что комфортно должно быть только в пижаме. Меня никогда не остановит перед покупкой тот факт, что подкладка колетс,  либо нужный размер распродан и приходится брать меньше. Вещи продаю, но редко, и только из-за того что недостаточно влюбилась в них, а так к покупкам отношусь очень серьезно, каждую рационально взвешивая.

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ
Люблю H&M – за демократичность  и актуальность, Dolce&Gabbana – за маленькую сказку, в виде туфелек с открывающимися дверками, будто ларец с сокровищами и Valentino – за роскошь.

О СЕБЕ И РАБОТЕ
У меня есть 2 увлечения – это мода и … мода. Мода, как работа персонального байера, и мода – как жизнь, так как именно ею и наполнена вся моя жизнь.Помимо многочисленных походов по европейским магазинам раз в месяц,  по приезду я также помогаю приобретать вещи своим клиентками, нахожу то, за чем  они охотились, делаю заказы на модные новинки и пишу статьи о моде. Так что сейчас – fashion is my air.

О ТАБУ
Для мену – кожаные леггинсы и массовые тренды. Стиль – это прежде всего индивидуальность, а там где ее нет, стиль перестает жить.

О MUST-HAVES
Я не могу обойтись без джинсов и свитеров oversize, именно они скрывают мои плотные обеды и завтраки ☺

ОБ ОБУВИ
Мой любимый бренд обуви, конечно же, Christian Louboutin. В моей коллекции есть пара, подаренная самим модным домом, стоит на полке под хрустальным колпаком ☺. В повседневной жизни чаще ношу обувь на низком ходу. Обожаю свои оксфорды Marni и в последнее время их практически не снимаю. Модель достаточно продумана, и можно докупать сменные язычки разных цветов.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
Я коллекционирую лимитированные сумочки Valentino, отображающих, как мне кажется, маленькую история. Эти сумочки ношу исключительно на вечерние мероприятия. Неизменные жители сумки для рабочих будней: банковская карточка, iPad и калькулятор. Соседствовать с таким набором иногда может книга и помада.

О КОЛЛЕКЦИИ
Я коллекционирую вечерние платья, и моя подборка насчитывает уже более 70 экземпляров. В нее входят как платья именитых брендов, так и винтажные или сшитые на заказ туалеты. Вечернее платье для меня – это как высшая точка соединения моды с роскошью. Каждое платье имеет историю покупки, и к каждому я питаю особые чувства. Все началось еще в далеком детстве, когда мне было 5 лет – мы с мамой пошли на выставку одежды и я влюбилась в маленькую, примерно моего же возраста, красотку, демонстрировавшую роскошное одеяние, мне казалось у меня слезы текли от восторга, после чего я сказала, что без этого платья не уйду. Мама мне его купила и я до сих пор храню это платье, а восторг от него не уменьшился. Я на самом деле в каждом человеке ищу подобное роскошное платье.

О ШОПИНГЕ
Раньше я заходила в Пассаж и когда держала в руках брендовую пару обуви, у меня мурашки бежали по коже, а сейчас походы по магазинам меня уже так не возбуждают, видимо это побочный эффект работы. На очень дорогие вещи я смотрю абсолютно спокойно, но бывают моменты когда что-то видишь и понимаешь, что это самое лучшее из того, что есть в полсотни магазинов, и понимаешь, что без этой покупки домой не уйдешь. Все чаще это случается в винтажных магазинах, которые я просто обожаю, так как там можно найти уникальные вещи с историей.

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
Недавно я открыла для себя относительно новый на украинском рынке бренд – Fyodor Golan, и даже успела заказать футуристическое платье. Я без ума от смелых молодых дизайнеров, это как глоток свежего воздуха в мире модных клише.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ СО ВНЕШНОСТЬЮ
Я отношусь к переменам со внешностью с опаской и нерешительностью. Месяц назад я подстригла челку, а шла к этому практически год.

ЛИЧНЫЙ СОВЕТ
Чтобы всегда быть на высоте, любой девушке нужны прежде всего мозги и пара новых туфель ☺

GUILTY PLEASURE
Еще одна моя тайная страсть – это вкусная еда. Я не отдам последние деньги за какую-то вещь, а вот за любимый деликатес – запросто!

О КРИТИКЕ
Безусловно меня критикуют. Я иногда слышу обсуждения моего образа прямо за спиной на мероприятиях. Но это меня абсолютно не расстраивает, я и сама могу кого угодно покритиковать, ведь на то мы и девушки – хлебом не корми, а дай поболтать. Каждый мой необычный наряд – это маленькое событие для меня, я всегда чувствую себя уверенно, так как важно не что на тебе, а что ты несешь внутри себя.

Редакция благодарит за содействие в съемке арт-пространство Bereznitsky Aesthetics (г. Киев, ул. Воздвиженская, 34)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: