"Холостяк" Константин Евтушенко женился
Не прошло и нескольких дней с момента завершения четвертого сезона шоу "Холостяк", в котором львовский бизнесмен Константин Евтушенко признал своей избранницей харьковчанку Анну Селюкову, как поклонников шоу ошарашили сенсационным известием: "Холостяк" женился, и вовсе не на Анне.
О

том, что у Константина серьезные отношения с олимпийской чемпионкой JS уже сообщал ранее. О свадьбе, состоявшейся 1 июня, стало известно благодаря социальным сетям: героиня шоу "Холостяк-3" выложила в своем аккаунте обложку журнала, на которой запечатлена влюбленная пара в свадебных нарядах. За день до этого продюсеры проекта "Холостяк" отменили пост-шоу 4-го сезона, на котором должны были встретится Константин и победительница шоу Анна Селюкова.

Источник из окружения пары утверждает, что поторопиться со свадьбой влюбленных заставило интересное положение невесты. Ни подтверждать, ни опровергать эту информацию Константин и Наталья не спешат.

Между тем, для 32-летней олимпийской чемпионки Натальи Добрынской этот брак стал вторым — спортсменка была замужем за своим тренером Дмитрием Поляковым, который скончался в 2012-м, Оставив Наталью вдовой.

 

Фото: facebook.com 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: