Виталий Седюк залез под юбку к Америке Феррере
Скандальный журналист продолжил свои атаки на звезд.

 Украинский журналист, не раз становившийся героем новостей благодаря своим выходкам, добрался и до Каннского кинофестиваля. На красной дорожке премьеры мультфильма "Как приручить дракона – 2" телеведущий бросился на колени перед Кейт Бланшетт, попутно зацепился за край пышного платья идущей впереди Кейт Америки Ферреры, и "случайно" угодил актрисе под юбку.

Охрана фестиваля отреагировала практически сразу: хулигана увели, и передали правоохранительным органам. По сообщениям  AFP, вскоре Седюком займется прокуратура. Инцидент вызвал среди знаменитостей нешуточный переполох: Кейт Бланшетт в течение 15 минут утешала разнервничавшуюся Ферреру, а Кит Херинтон (Джон Сноу в экранизации"Игр престолов") озвучивший в мультфильме принца-дракона, требовал у охраны "немедленно увести идиота подальше".

Канал "1+1", на котором работал Седюк, также не оставил выходку телеведущего без внимания: на официальной странице канала в facebook появилось сообщение о том, что "1+1" прекращает трудовые отношения с Виталием, а также приносит сожаления тем, кого поведение журналиста задело.

Напомним, ранее "жертвами" Седюка становились Леонардо Ди Каприо, Уилл Смит, певица Адель, дизайнер Прабал Гурунг и гости Met Gala.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: