Деми Мур и Эштон Катчер готовятся к разводу
"Мисс Мур сильно унижена. В пятницу она консультировалась с адвокатом о разводе. Дискуссия включала обсуждение ее условий...
С

удя по всему, слухи о предстоящем разводе Деми Мур и Эштона Качтера оправдаются. Как сообщают источники, в минувшую пятницу актриса встретилась со своим адвокатом для обсуждения деталей бракоразводного процесса.

По слухам, причиной развода стали многочисленные измены супруга Мур. В прошлом месяце 33-летний Эштон Катчер был замечен с 23-летней Сарой Лил, с которой он провел ночь в отеле the Hard Rock в Сан Диего. Также СМИ долго обсуждали значение цитаты греческого философа Эпиктета, которую актриса опубликовала на своем Twitter: "Когда ты кем-то обижен, загляни в себя и посмотри на свои ошибки. Тогда ты забудешь свой гнев".

"Мисс Мур сильно унижена. В пятницу она консультировалась с адвокатом о разводе. Дискуссия включала обсуждение ее условий жизни и как развод отразится на ее активах", – сообщил источник, близкий к звезде.

Напомним, пара сыграла свадьбу в 2005 году. Развод с Катчером станет для Мур третьим по счету. В 1985 году она развелась с рок-музыкантом Фредди Муром, а в 2000 году рассталась с Брюсом Уиллисом.

Источник:aceshowbiz

Фото:Getty Images/FOTBANK/Wenn/Fanpop

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: