Елена Спирина родила третьего сына
Владелица агентства маркетинговых коммуникаций Merry-Go-Round Елена Спирина и ее супруг Станислав Капинос на днях стали родителями в третий раз.
В

ладелица агентства маркетинговых коммуникаций Merry-Go-Round Елена Спирина и ее супруг Станислав Капинос на днях стали родителями в третий раз: Елена родила сына. Мальчик появился на свет на Лазурном берегу, в Ницце, и это счастливое событие сама Елена прокомментировала в социальных сетях так: "Третий сын готов! Ура!) но вообще мы с ним на этот день не договаривались. Все планы мне перепутал. Буду разбираться)". 

Тем не менее, планов у Елены на ближайшее время достаточно, и прибавление в семействе, похоже, только подзарядило ее энергией: 

"Рождение ребенка хорошо еще и множеством отложенных на потом и вновь попавших в to do list планов. Ощущения как в первый день трехнедельного отдыха, от радости не знаешь за что хвататься)) ну, во-первых, Эверест… Никуда же не делся, так что продолжаем и, Стас, уже не отвертишься! Во-вторых, мне срочно надо три татуировки, я их 9 месяцев ждала! Потом мотоцикл. Надо открыть сезон, вообще, надо купить новый мотоцикл, а к нему ботинки, штаны и сумочку (майки, слава богу есть). Дальше я написала еще многобукв и в ужасе стерла. Остановимся пока на трех публичных заявлениях, самых невинных)", – пишет Лена в своем Facebook.

"Джетсеттер" искренне поздравляет Елену и Станислава с пополнением в семействе и желает малышу расти здоровым и таким же позитивным и энергичным, как его родители. 

Фото: Instagram, Facebook Елены Спириной



 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: