Где проводит зимние каникулы киевский свет
Большинство киевских светских персон, конечно же, предпочло для отдыха именно теплые края - подальше от снега и морозов.
З

имние каникулы – самое время дать себе передышку и сменить обстановку. Может быть, поразмышлять о вечном, а может, просто понежиться на морском берегу под солнцем. Большинство киевских светских персон, конечно же, выбрало для отдыха именно теплые края – подальше от снега и морозов.

Женя Тимошенко и Юлиана Дементьева отправились в Мексику, Маша Шубина с супругом – в Индию, Астхик Мхитарян предпочла Сейшельские острова, а Полина Габович – Мальдивы.  

На Мексике остановил свой выбор также Борис Абрамов – судя по фото, в Мехико он активно приобщался к местному культу Санта Муэртэ. А фотограф Леся Мальская водила хороводы в Перу. 

Валид Арфуш с семьей выбрал для зимнего досуга Бали, а Дима Ступка в очередной раз посетил свой любимый Таиланд.

Приехала зимой в Таиланд и Василиса Фролова, а после перебралась в Камбоджу, где наслаждалась местной кухней и поражалась местным нравам: как написала Вася в facebook, ей даже предложили купить камбоджийского ребенка за 1 доллар. "Одни крупные купюры"- заговорил во мне съеденный на ужин крокодил", – изрекла Вася в ответ на индокитайскую дикость.

Супружеская пара Ворониных, а также Владимир Кличко проводят досуг в ОАЭ. Андрей и Юлия купаются в Дубае, а Владимир, как мы видим, играет в гольф на курорте. Кстати, по слухам, его в этом путешествии сопровождает экс-возлюбленная, актриса Хайден Панеттьери.

Однако, как оказалось, не всех привлекли для отдыха южные земли. Например, Лиза Ющенко отправилась путешествовать по Европе и встретила православное Рождество в католической Праге. Впрочем, зимняя Чехия и в январе пропитана рождественским духом и сказочной атмосферой.

 Не побоялся холодов и Александр Шовковский – он поехал в Куршевель кататься на лыжах и заниматься фотографией, выкладывая в сеть потрясающие снимки альпийских пейзажей.

Фото: Facebook

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: