Ким Кардашьян и Канье Уэст раздражают Президента США
Ким Кардашьян и Канье Уэст раздражают Президента США Барака Обаму, о чем он сообщил в недавнем интервью...
В

о время недавнего общения с мировой прессой Президент США  Барак Обама раскритиковал одну из главных голливудских и свестких пар Ким Кардашьян и Канье Уэст. В сторону  супругов, которые совсем недавно  стали счастливыми родителями дочери по имени Норт-Уэст, глава государства бросил несколько упреков: "Произошел сдвиг в культуре. Раннее дети не следили фанатично за тем, что надевает Ким Кардашьян и где отдыхает Канье Уэст".

Также Барак Обама высказал недоумение относительно того, что активная публичная позиция возлюбленных считается показателем успеха. И в качестве примера привел порядок в своей семье. "Мы постоянно напоминаем дочерям Малии и Саше, что атмосфера, в которой они находятся явлеется немного нереальной, и это совсем не норма жизни". 

Президент США  напомнил, что симпатию первых лиц госудасртва вряд ли можно завоевать постоянным присутствием на обложках прессы. 

Стало известно,  что звездная семья Кардашян  подписала масштабную сделку в жанре реалити-шоу. По условиям договора  с телесетью E!  Кардашьян будут готовить шоу до 2015 года, а сумма контракта составляет $40 млн.

 

Источник: Digitalspy.co.uk

Фото: GETTY IMAGES

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: