Комментарии российских звезд о разводе Владимира Путина
Заявление президента России Владимира Путина о том, что он разводится с супругой стало сегодня главной темой для обсуждений. Не остались в стороне и российские звезды...
З

аявление президента России Владимира Путина о том, что он разводится с супругой стало сегодня главной темой для обсуждений. Не остались в стороне и российские звезды. И если большинство граждан осуждают президента за  такой радикальный шаг, то со стороны знаменитостей все больше звучат мнения в поддержку Путина.

Действительно, развод для главы Российского государства – поступок из ряда вон выходящий. Если верить телеканалу "Дождь", последний раз такое случалось более 300 лет назад. 

"Последний раз глава государства в России разводился с супругой в 1698 году, и это был Петр I, – говорится на официальном аккаунте телеканала в Twitter, – любопытно, что балет "Эсмеральда", после которого Путины объявили о разводе, как раз о том, как жена уходит от мужа".

"Больше всех сегодня радуется Башмет. Такая цитируемость балета ему и не снилась, – иронично вторит в своем твиттере Ксения Собчак и добавляет, – годами я слышала о том, как хорошо бы если бы Путин сказал правду – и развелся. И что теперь? Все его критикуют за развод. Мелко это. 🙁 А вообще,балет -роковое искусство для нашей страны…"

"Я тоже за семейные ценности, но у меня не получилось брак сохранить, – делится Тина Канделаки, –  и что? Мне надо было жить и делать вид, что все хорошо?)".

Возмущается традиционализмом общества и ведущий Сергей Минаев: "Некоторые читатели совсем одурели осуждать человека за развод. Люди приняли решение развестись. Вы тут все однолюбы что ли?".

С другой стороны, высокий пост диктует свои требования, и на это тоже сложно закрыть глаза. "Первое лицо государства, как никак. В цивилизованных странах не принято разводиться, будучи президентом, – пишет актер Станислав Садальский, –  наверно, завтра рубль упадет опять…((( В то же время, Владимир Владимирович имеет право на личную жизнь, как и любой гражданин России. Друзья, согласитесь!!??".

А Николай Басков не только бурно отреагировал на главную новость дня, а и намекнул на возможное дальнейшее развитие событий: 

"Путин развелся!!!!! Ну вот теперь мы все холостяки померкли на фоне Президента!!!!!! – восклицает Басков в своем твиттере и сразу добавляет, – если будет свадьба очень надеюсь вести доверят мне!!!!". 

Фото: Getty Images/FOTOBANK

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: