Лучшие светские выходы герцогини Кейт
Последний светский выход Кейт перед декретным отпуском состоится 13 июня...
В

сего за месяц до родов герцогиня Кембриджская Кэтрин решила наконец отказаться от посещения светских мероприятий и уйти в декрет. Ее последний публичный выход перед отпуском состоится 13 июня – Кейт примет участие в церемонии крещения круизного лайнера Princess Cruises, названного в ее честь, и разобъет о борт традиционную бутылку шампанского. И уже ровно через месяц, 13 июля, все ожидают появления на свет королевского наследника. 

А пока Кэтрин отдыхает от социальной активности, набирается сил и готовится к самому важному событию в своей жизни, мы вспомним ее наиболее эффектные выходы в свет.

Луки Кейт Миддлтон, в которых она появлялась на публике, неизменно провоцировали массу обсуждений – чаще одобрительных.

Кейт всегда ответственно подходила к выбору наряда, вне зависимости от того, ждал ли ее гала-ужин, посещение скачек, благотворительного фонда, презентации или просто отдых в кругу семьи. Среди любимых брендов герцогини – Alexander McQueen, LK Bennett, Emilia Wickstead и Jenny Packham. 

изначально Кейт предпочитала в луках более сочные цвета и оригинальные аксессуары…

…а во время беременности стала отдавать предпочтение сдержанным тонам и пастельным оттенкам

И, конечно, нельзя не вспомнить наряд, с которого официально началась светская жизнь Кэтрин в качестве монаршей особы – роскошное подвенечное платье Alexander McQueen.

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: