Принц Уильям дал первое интервью после рождения наследника
Принц Уильям впервые выступил в прессе после рождения наследника. В официальном интервью CNN новоиспеченный отец рассказал о произошедших переменах и поделился впечатлениями от своего нового статуса....
Н

аследник британского пристола, принц Уильям, впервые выступил в прессе после рождения наследника. В официальном интервью CNN новоиспеченный отец рассказал о произошедших переменах и поделился впечатлениями от своего нового статуса.

Сын Уильяма, Джордж, появился на свет 22 июля — менее месяца назад, однако, малыш уже проявил характер: "Он проказник, и этим напоминает мне то ли моего брата в детстве, то ли меня самого – я пока не понял", – признался герцог Кембриджский.

По словам счастливого отца, малыш чувствует себя прекрасно. "Он любит, чтобы ему часто меняли подгузники”. Уильям также поведал, что маленький Джордж весьма активен: "Он очень быстро растет. Но он маленький боец – постоянно извивается и совершенно не хочет засыпать, и, поверьте, иногда это создает настоящую проблему”.

Тем не менее, по словам герцога Кембриджского, для него семья — на первом месте: "Для меня Кэтрин и наш маленький Джордж – главные приоритеты". Принц Уильям добавил, что, став отцом, он заметно изменился. "За последние несколько недель я пережил новый эмоциональный опыт. Многое я теперь воспринимаю иначе".

Уильям также поделился, что они с Кэтрин были счастливы показать младенца любому, кто хотел на него посмотреть. "Каждый новоиспеченный родитель счастлив возможности похвастаться своим малышом.Так мило, что люди хотели поглядеть на Джорджа. И я горд, что он не плакал в этот момент".

Источник: cnn.com, Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: