Снежана Онопка рассказала Кате Осадчей и "Светской жизни" о своей свадьбе
25.11.2011

Снежана Онопка месяц назад вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Пока все гадали, не пошла ли под венец топ-модель в любимых джинсах, Снежана в интервью программе "Светская жизни с Катей Осадчей" рассказала, как прошла церемония.

На свадьбе присутствовали только самые близкие пары. Невеста была в платье Vera Wang, купленном в Киеве, огорчив мировых дизайнеров, которые наверняка не отказались бы сшить топ-модели эксклюзив. Обошлось и без подруг из Парижа и Милана - никого из знакомых моделей Снежана не приглашала. 

"Я никогда не была на свадьбах, - рассказала Снежана Кате Осадчей. - Это первая свадьба, которую я посетила, и она моя!"

"Все было очень традиционно. К алтарю меня вывел мой маленький братик. Были каравай, рушник. Коля сказал: "Снежана, если ты наступишь на рушник первая, я обижусь".

"Я чуть не расплакалась на церемонии", - призналась Снежана.

Рассказала топ-модель об отношениях с супругом, его семьей. "Коля любит моего кота, маму, братика. Но мы не съезжались до свадьбы, просто Коля подолгу жил в моей квартире, хотя у него самого шикарный дом".

Все подробности о свадьбе топ-модели с донецким бизнесменом, их совместной жизни и отношениях с родителями, вы узнаете в выпуске программы "Светская жизнь" в это воскресенье, на канале "1+1", в 23.15.

 




Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
blancheneige

blancheneige 24.11.2011 16:02 0

Онопка красивая невеста - наряд интересный, фасон не заежженый, сочетание с лавандовым великолепно (такой фасон лифа был на свадебном платье Рыбак). Выглядит она мило с улыбкой на лице. А к тому, что ее муж многим не нравится: да, это не история Водяновой с лордом, а потом с Арно, но они же выбрали друг друга по собственному велению, может у нее и остались "вкусы на мужчин" на уровне ее провинциального городка, но это ее выбор и каждый сам выбирает свое счастье, у нее оно такое. На видео она выглядит влюбленной, даже больше чем ее муж, а лучше бы наоборот.....
В любом случае каков бы не был этот союз и сколько бы он не длился, на данный момент она кажется счастливой. И невеста из нее получилась просто куколка

samchit

samchit 24.11.2011 09:02 0

Ну что вы все такой желчью исходите ? Хорошая пара , из благородных семей! Ну подумаешь, она вынюхала все мозги ,ну такое тоже бывает:) Вот возьмутся оба за ум , начнут книги читать , воспитовать кокаиновых детей , и будут жить долго и счастливо ! Горько!

chloe

chloe 24.11.2011 08:46 0

Ей просто замуж давно хотелось. Поиграется и разведется ( я думаю очень скоро). Но, все может быть. Так что , на всякий случай, счастья им на долгие лета

sweet-imp-

sweet-imp- 23.11.2011 22:48 0

Тоже хочу сказать:)))

Поздравляю молодых! Онопка выглядит действительно превосходно, что радует! Молодец! Старожилы знают, раньше я о ней так позитивно не высказывалась, я рада, что есть повод поменять свое мнение:) Платье восхитительное. Очень понравилась обыгрывание темы с рукавами.
общем, Желаю Снежане оставить в глазах такой огонек и такой милый имидж.

Тоже хочу высказаться по поводу жениха. :) А что, я смотрю, здесь эта тема стала популярной.:))) Я вот недавно у нашей любимой gossipgirl спросила, ка получается, что одни девочки выходят замуж за других мальчиков. Вот мудро она сказала: "что-то цепляет". Видимо, Онопку что-то тоже зацепило. И не важно, на самом деле что! Еще вспомнилась смешная поговорка, что главное, чтобы мужчина был красивее обезьяны:))) Ну с этим уж наш народ хоть как-то справляется. :)))
Мальчики, девочки, не во внешности счастье (ой, какая я сегодня романтичная!:))) Может, он ей подходит и ее все устраивает? Я думаю, что в браке это самое главное, а не внешность. Потом были разговоры о намерениях жениха, его статусе. Ну тут для нас все покрыто мраком, так что я лично не возьмусь додумывать....

В общем, новая пара - это всегда хорошо. Стране же нужны космонавты! :))) Короче, поздравляю, кохайтеся и не обижайте друг друга. Ура, ура!
:))))

xoxol-t

xoxol-t 26.11.2011 00:44 0

"главное, чтобы мужчина был красивее обезьяны"... Ага... Таки красивее... Мне вот Б-Г не дал - вылитый ЧелМедведоОблизьян... :))) Поэтому, видимо, ни каких мне Онопковых :)))

shade

shade 23.11.2011 21:28 0

Впечатление от фото: все очень мило, искренне, красиво) (фото жениха прикрывала ладошкой, чтоб картинки не портил=))

markizass

markizass 23.11.2011 20:36 0

А может Мега-девушке просто важно иметь штамп в паспорте? Онищенко не женился,до него был какой-то и тоже не женился,а это удар по самолюбию для известной модели. А тут щур взял и женился. Видимо он и искал себн девушку поизвестнее и побогаче. Теперь на всех шпальтах!

lyalya

lyalya 23.11.2011 19:54 0

Как теперь, Снежана Щур? БЕЕЕЕЕЕ…. !!!

xoxol-t

xoxol-t 23.11.2011 22:50 0

Могли бы чО хорошее пожелать молодым... А то "БЕЕЕ", понимешь :)))

shiko

shiko 23.11.2011 18:50 0

Мои искренние пожелания любви, любви и еще раз любви!!!

lucky_girl

lucky_girl 23.11.2011 18:29 0

Снежана красавица! Желаю ей счастья и любви!

libonta

libonta 23.11.2011 17:23 0

Приятно видеть Снежу такой радостной и счастливой! Сразу понятно, что она очень любит донецкого паренька! Любви им!

1  2   >>