Снежана Онопка рассказала Кате Осадчей и "Светской жизни"  о своей свадьбе
Новости

Снежана Онопка рассказала Кате Осадчей и "Светской жизни" о своей свадьбе

Снежана Онопка месяц назад вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Пока все гадали...

Снежана Онопка месяц назад вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Пока все гадали, не пошла ли под венец топ-модель в любимых джинсах, Снежана в интервью программе "Светская жизни с Катей Осадчей" рассказала, как прошла церемония.

На свадьбе присутствовали только самые близкие пары. Невеста была в платье Vera Wang, купленном в Киеве, огорчив мировых дизайнеров, которые наверняка не отказались бы сшить топ-модели эксклюзив. Обошлось и без подруг из Парижа и Милана - никого из знакомых моделей Снежана не приглашала. 

"Я никогда не была на свадьбах, - рассказала Снежана Кате Осадчей. - Это первая свадьба, которую я посетила, и она моя!"

"Все было очень традиционно. К алтарю меня вывел мой маленький братик. Были каравай, рушник. Коля сказал: "Снежана, если ты наступишь на рушник первая, я обижусь".

"Я чуть не расплакалась на церемонии", - призналась Снежана.

Рассказала топ-модель об отношениях с супругом, его семьей. "Коля любит моего кота, маму, братика. Но мы не съезжались до свадьбы, просто Коля подолгу жил в моей квартире, хотя у него самого шикарный дом".

Все подробности о свадьбе топ-модели с донецким бизнесменом, их совместной жизни и отношениях с родителями, вы узнаете в выпуске программы "Светская жизнь" в это воскресенье, на канале "1+1", в 23.15.

 

25.11.2011

Комментарии

Для того, чтобы добавлять комментарии к статьям, вам необходимо авторизоваться на сайте.
blancheneige
  • 24.11.2011 16:02
  • Онопка красивая невеста - наряд интересный, фасон не заежженый, сочетание с лавандовым великолепно (такой фасон лифа был на свадебном платье Рыбак). Выглядит она мило с улыбкой на лице. А к тому, что ее муж многим не нравится: да, это не история Водяновой с лордом, а потом с Арно, но они же выбрали друг друга по собственному велению, может у нее и остались "вкусы на мужчин" на уровне ее провинциального городка, но это ее выбор и каждый сам выбирает свое счастье, у нее оно такое. На видео она выглядит влюбленной, даже больше чем ее муж, а лучше бы наоборот.....
    В любом случае каков бы не был этот союз и сколько бы он не длился, на данный момент она кажется счастливой. И невеста из нее получилась просто куколка
samchit
  • 24.11.2011 09:02
  • Ну что вы все такой желчью исходите ? Хорошая пара , из благородных семей! Ну подумаешь, она вынюхала все мозги ,ну такое тоже бывает:) Вот возьмутся оба за ум , начнут книги читать , воспитовать кокаиновых детей , и будут жить долго и счастливо ! Горько!
chloe
  • 24.11.2011 08:46
  • Ей просто замуж давно хотелось. Поиграется и разведется ( я думаю очень скоро). Но, все может быть. Так что , на всякий случай, счастья им на долгие лета
sweet-imp-
  • 23.11.2011 22:48
  • Тоже хочу сказать:)))

    Поздравляю молодых! Онопка выглядит действительно превосходно, что радует! Молодец! Старожилы знают, раньше я о ней так позитивно не высказывалась, я рада, что есть повод поменять свое мнение:) Платье восхитительное. Очень понравилась обыгрывание темы с рукавами.
    общем, Желаю Снежане оставить в глазах такой огонек и такой милый имидж.

    Тоже хочу высказаться по поводу жениха. :) А что, я смотрю, здесь эта тема стала популярной.:))) Я вот недавно у нашей любимой gossipgirl спросила, ка получается, что одни девочки выходят замуж за других мальчиков. Вот мудро она сказала: "что-то цепляет". Видимо, Онопку что-то тоже зацепило. И не важно, на самом деле что! Еще вспомнилась смешная поговорка, что главное, чтобы мужчина был красивее обезьяны:))) Ну с этим уж наш народ хоть как-то справляется. :)))
    Мальчики, девочки, не во внешности счастье (ой, какая я сегодня романтичная!:))) Может, он ей подходит и ее все устраивает? Я думаю, что в браке это самое главное, а не внешность. Потом были разговоры о намерениях жениха, его статусе. Ну тут для нас все покрыто мраком, так что я лично не возьмусь додумывать....

    В общем, новая пара - это всегда хорошо. Стране же нужны космонавты! :))) Короче, поздравляю, кохайтеся и не обижайте друг друга. Ура, ура!
    :))))
xoxol-t
  • 26.11.2011 00:44
  • "главное, чтобы мужчина был красивее обезьяны"... Ага... Таки красивее... Мне вот Б-Г не дал - вылитый ЧелМедведоОблизьян... :))) Поэтому, видимо, ни каких мне Онопковых :)))
shade
  • 23.11.2011 21:28
  • Впечатление от фото: все очень мило, искренне, красиво) (фото жениха прикрывала ладошкой, чтоб картинки не портил=))
markizass
  • 23.11.2011 20:36
  • А может Мега-девушке просто важно иметь штамп в паспорте? Онищенко не женился,до него был какой-то и тоже не женился,а это удар по самолюбию для известной модели. А тут щур взял и женился. Видимо он и искал себн девушку поизвестнее и побогаче. Теперь на всех шпальтах!
lyalya
  • 23.11.2011 19:54
  • Как теперь, Снежана Щур? БЕЕЕЕЕЕ…. !!!
xoxol-t
  • 23.11.2011 22:50
  • Могли бы чО хорошее пожелать молодым... А то "БЕЕЕ", понимешь :)))
shiko
  • 23.11.2011 18:50
  • Мои искренние пожелания любви, любви и еще раз любви!!!
lucky_girl
  • 23.11.2011 18:29
  • Снежана красавица! Желаю ей счастья и любви!
libonta
  • 23.11.2011 17:23
  • Приятно видеть Снежу такой радостной и счастливой! Сразу понятно, что она очень любит донецкого паренька! Любви им!

Вам так же может быть интересно

Анастасия Ершова одержала победу в fashion-конкурсе Vogue Festival
Новости

Анастасия Ершова одержала победу в fashion-конкурсе Vogue Festival

В рамках ежегодного Vogue Festival, проводимого британской версией глянцевого журнала, состоялся конкурс HarrodsLive.
Глава Apple совершил каминг-аут
Новости

Глава Apple совершил каминг-аут

Главный исполнительный директор компании Apple Inc. Тим Кук признался в гомосексуализме. После такого заявления акции...
JetSetter TV: Как создавался Гэтсби
Новости

JetSetter TV: Как создавался Гэтсби

Творческая команда JetSetter сняла фильм о том, как создавался грандиозный балетный проект "Великикй Гэтсби".
Милла Йовович объявила пол будущего ребенка
Новости

Милла Йовович объявила пол будущего ребенка

Знаменитая актриса призналась, что вскоре подарит своему мужу еще одну дочь.
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальниыми правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»