В партнерском составе бренда BEVZA произошел раскол
Тандем Светланы Бевзы и Яны Бучко с треском распался. Светлана заявила о том, что полностью реструктурирует команду BEVZA.
Т

андем Светланы Бевзы и Яны Бучко с треском распался. Светлана заявила о том, что полностью реструктурирует команду BEVZA, вывесив на странице бренда в Facebook пост следующего содержания: 

"Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня в компании BEVZA произошли изменения.
В связи с окончанием деятельности в компании, команда BEVZA благодарит за плодотворную работу бывших сотрудников:

Дидковскую Анну
Бучко Яну
Назаровскую Ирину

Вся дальнейшая коммуникация пока будет осуществляться только со мной, либо с уполномоченными мною сотрудниками.
Действительный адрес для коммуникании на данный момент: [email protected]

Всегда Ваша,
Светлана Бевза"

Одна из "бывших сотрудниц", а точнее, управляющий партнер BEVZA Яна Бучко – не преминула отреагировать на эту новость комментарием. Впоследствии он был удален, но для верности Яна сделала принтскрин страницы, так что текст его можно восстановить: 

"Света, я не являлась сотрудником компании, как и перечисленные выше мои же люди. Я была партнером, который вложил большую сумму денег, знаний и усилий, чтобы из обычного ателье с дизайнером Bevza стало брендом с международной деятельностью и системным бизнесом. И несмотря, на твое желание присвоить себе все сделанное мною за период наш сотрудничества, я рада, что именно благодаря моей деятельности, инвестициям и связям, марка стала известна и интересна байерам, блоггерам и журналистам по всему миру и из одной из бесчисленных местных марок стала брендом определенного уровня. Так же рада, что мне удалось научить тебя за эти 2 года как со всем этим работать. К сожалению, быть честной в отношениях с людьми и партнерстве научить мне тебя не удалось. Ситуация, сложившаяся за последние дни, когда в ответ на мою просьбу юридически оформить наше партнерство, ты поменяла пароли в моей почте и замок в шоуруме, это хорошо иллюстрирует. Твой поступок остается на твоей совести, я же спишу его на твою незрелость и непрофессионализм."


 

Источник: Facebook

Фото: Facebook



 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: