Ануки Арешидзе и Бичолла Тетрадзе расстались
Еще недавно светский Киев праздновал открытие бутика Anouki Bicholla - и вот, внезапно творческий тандем дизайнеров Ануки Арешидзе и Бичоллы Тетрадзе распался...
Е

ще недавно светский Киев праздновал открытие бутика Anouki Bicholla – и вот, внезапно творческий тандем дизайнеров Ануки Арешидзе и Бичоллы Тетрадзе распался – такое официальное заявление сделал Бичолла Тетрадзе на своей странице в Facebook.

"Друзья и журналисты в глубоко любимых мною Грузии и Украине!, – пишет дизайнер, – сейчас вы задаете много вопросов о бренде Anouki Bicholla! Наш дуэт с Ануки успешно существовал 3 года, но так сложились обстоятельства, что теперь каждый из нас выбирает свой самостоятельный путь. Мы продолжаем дружить, и будем счастливы успехам друг друга! Я со своей стороны желаю огромных успехов Ануки! Все есть и будет хорошо! С любовью, Bicholla."

Что послужило причиной такого поворота, остается загадкой. Но в недавнем интервью Катерине Осадчей Ануки – теперь уже официальная супруга вице-премьера Грузии Кахи Каладзе – призналась, что с развитием политической карьеры мужа ее собственный образ жизни сильно изменился – статус накладывает определенные обязательства. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: