Дженнифер Энистон: "Несправедливо оказывать давление на женщину без ребенка"
Актриса поделилась своими мыслями о материнстве.

45-летняя Дженнифер Энистон не раз сетовала на то, что "акулы пера" замучили ее вопросами о беременности и детях. На днях актриса посетила популярное в Америке ток-шоу Today, где и выразила свое негодование поведением журналистов, да и общественности в целом: "Я считаю несправедливым то, что общественность оказывает такое давление на женщину, у которой нет ребенка". Также знаменитость подчеркнула, что каждый вправе самостоятельно распоряжаться своей жизнью: "У меня нет списка задач, которые должны быть сделаны".

Примечательно, что актриса хотела бы пообщаться на эту тему со знаменитой феминисткой и журналисткой Глорией Стейнем: "Я бы поговорила с ней на эту тему, потому что для меня эта проблема всегда актуальна, люди постоянно спрашивают: "Почему вы еще не вышли замуж? Когда у вас появится ребенок?".

Однако Дженнифер часто сама подливает масло в огонь, появляясь на красных дорожках в нарядах, подчеркивающих изменения в фигуре. Так, на премьере фильма "Укради мою жену" в Лос-Анджелесе звезда предстала перед вспышками фотокамер в коротком блестящем платье от Yves Saint Laurent, под которым просматривался округлившийся животик. Напрямую вопрос Энистон об интересном положении никто так и не осмелился задать.

Источник: hellomagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: