Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились!
Голливудский актер и его возлюбленная сочетались узами брака.

 Одна из самых долгожданных свадеб этого года наконец-то состоялась – 53-летний Джордж Клуни официально взял в жены 36-летнюю Амаль Аламуддин! В отеле Aman Canal Grande, расположенном на Гранд-канале в Венеции, прошла церемония бракосочетания в узком кругу друзей и родных пары – всего 60 человек.

Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони – бывший мэр Рима и близкий друг голливудского актера. Подружкой невесты стала младшая сестра Амаль – Тала, а шафером жениха муж Синди Кроуфорд – Рэнди Гербер. 

На торжестве также были замечены Анна Винтур, Мэтт Дэймон с женой Лучаной Бароззо, Боно, Билл Мюррей, Эмили Блант и Джон Красински.

Эксклюзивные права на съемку свадьбы Клуни продал журналу Vogue, поэтому даже у звездных гостей, которым, по слухам, запретили пользоваться любыми гаджетами, не было возможности поделиться уникальными кадрами с поклонниками в соцсетях.

Ранее сообщалось, что праздничные мероприятия будут длиться в течение трех дней, на время которых власти Венеции перекроют для движения пешеходные дорожки в центре города.

Напомним, в пятницу, 26 сентября, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин устроили предсвадебную прогулку на катере для своих гостей.

Источник: usmagazine.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: