Джордж Клуни обручился с адвокатом Джулиана Ассанжа
Джордж Клуни и его девушка, адвокат основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа Амаль Аламуддин, помолвлены. Пара начала встречаться в октябре прошлого года, а на этой неделе на безымянном пальце левой руки Аламуддин было замечено "бросающееся в глаза" кольцо.
П

омолвка состоялась не так давно, и подготовка к бракосочетанию пока не началась. "Джордж и Амаль не хотят привлекать к этому внимание, однако и скрыть уже, похоже, не пытаются", — отметил один из друзей актера. 

Клуни и Аламуддин также побывали в Малибу, в госттях у давних приятелей Джорджа — супермодели Синди Кроуфорд и ее мужа, бизнесмена Рэнди Гербера. По информации журнала People, в минувшую среду в одном из ресторанов Лос-Анджелеса пара устроила вечеринку в честь помолвки.

Джордж Клуни состоял в браке с актрисой Талией Болсам с 1989 по 1993 годы. После развода он поддерживал близкие отношения со многими девушками, среди которых британская модель Лиза Сноудон, итальянская актриса Элизабетта Каналис и модель Стейси Киблер. С последней Клуни разошелся в 2013 после двухлетнего романа. В 2007 году актер заявил, что не намерен никогда более жениться. 

Амаль Аламуддин родилась в Бейруте (Ливан), училась в Оксфордском университете и юридической школе в Нью-Йорке. Она свободно владеет французским, арабским и английским языками.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: