Как Анна Седокова отпраздновала День рождения
Популярная исполнительница отметила личный праздник выступлением в Астане.

 Вчера, 16 декабря, Анне Седоковой исполнилось 32 года. С самого утра певицу активно поздравляли друзья и поклонники в соцсетях. В частности, близкая подруга Варда, новая группа M-Band, сформировавшаяся после реалити-шоу «Хочу к Меладзе», где Анна выступала в роли одного из наставников, а также команда ее собственного бренда – LaStory Store. Кстати, последние подготовили сюрприз «самому лучшему Боссу» с праздничной атрибутикой и фирменным тортом в виде сердца и логотипом марки. Также многочисленные фаны Седоковой сделали поздравительные фотоколлажи с любимой певицей, которыми Анна охотно поделилась в своем Instagram.

По признанию самой артистки, она не планировала отмечать 32-летие. Тем более, что в этот день Седокова находилась вдали от семьи. «Планировать в моей жизни что-то сложно. Только что на репетиции раздался звонок и мы вылетаем вечером в Астану на открытие большого центра.)) Так что любимый Казахстан, без тебя никуда. Тем более в День Рождения)))))», – рассказала певица.

Несмотря на то, что день рождения Анны сопровождался перелетами и работой, она осталась всем довольной: «Хочу сказать, что безумно счастлива!!! Спасибо тем, кто разделил со мной этот день. Спасибо ВАМ!».

К тому же, Седокова на радость почитателям ее таланта призналась, что с нетерпением ждет старта нового турне: «Вы будете дарить мне мишки плюшевые и аплодисменты. А я вам душу и мою музыку ))) Это для меня сейчас самая главная цель.. И я обещаю Вам, что уже в этом году я начну делать новое шоу ))) Нам нужен 1 месяц.. И я все сделаю!».

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: