Как звезды отметили католическое Рождество
JS предлагает окунуться в атмосферу рождественской сказки, которую создали западные селебрити, объявив старт череде новогодних празднеств!

 Знаменитости с удовольствием поделились в соцсетях подробностями празднования Рождества, которое католики отмечают на 2 недели раньше, чем православные. К самому ожидаемому событию года селебрити были во всеоружии: с ярко наряженными елками, подарками, семейными застольями и другими неотъемлемыми атрибутами праздника.

Что может быть лучше рождественского вечера, проведенного дома в кругу самых близких? Похоже, что долгие годы депрессии и неудач Бритни Спирс наконец-то канули в Лету. Певица просто светиться от счастья рядом со своим возлюбленным Чарли Эберсолом и сыновьями – 9-летним Шоном Престоном и 8-летним Джейденом Джеймсом.

 

У Элтона Джона и Дэвида Ферниша в этом году получился тройной праздник – они впервые за 18 лет совместной жизни отмечали Рождество в статусе официальных мужа и… мужа! А еще в этот день четыре года назад суррогатная мать родила знаменитостям первенца – сына Закари.

Рождественский вечер Адрианы Лимы и ее детей прошел без главы семейства. Как известно, модель развелась с отцом своих дочерей – 5-летней Валентины и 4-летней Сиенны еще в мае.

В личной жизни другого знаменитого «ангела» Victoria’s Secret Алессандра Амбросио, к счастью, все стабильно. Доказательством тому послужил романтичный поцелуй модели с мужем Джейми Мазуром, а также радостный момент встречи их детей – 6-летней дочери Анны Луизы и 2-летнего сына Ноа – с Санта Клаусом.

Кендалл Дженнер не прочь и сама вернуться ненадолго в детство. Вместе со своей сестрой Кайли они побыли в объятиях Санты, который, похоже, был очень рад знакомству с такими «малышками».

Дженнифер Лопес похвасталась своими двойняшками – 6-летними Максом и Эмми – еще накануне Рождества. К забавному снимку в Instagram певица добавила ироничный хэштэг – «эти двое точно знают, как хорошо провести время».

Модели Жизель Бундхен удалось поймать трогательный момент и запечатлеть, как ее 5-летний сын Бенджамин и 2-летняя дочь Вивиан, взявшись за руки, завороженно смотрят на мерцающую дома елку.

В отличие от своих коллег, королева поп-сцены Мадонна не была столь щедра на семейные снимки. В своем фотоблоге певица поздравила всех с праздниками, подняв за их здоровье бокал игристого, названного в честь ее нового альбома – Rebel Heart.

Изысканным угощеньем в виде праздничного торта «поделилась» со своими поклонниками в Instagram Наоми Кэмпбелл. Но большинство ее фанов «облизнулись» не при виде лакомства, а многочисленных подарков для супермодели от знаменитого бренда Dolce&Gabbana.

Рождество «самой влиятельной женщины Америки» Опры Уинфри прошло в традиционной семейной атмосфере с индейкой во главе стола. Несмотря на то, что у телеведущей нет детей, Уинфри всегда окружена вниманием своих крестников, друзей и мужа, с которым они состоят в гражданском браке уже более 25 лет.

И хотя западные таблоиды теперь утверждают, что мама Патрика Шварценеггера не против романа его сына с Майли Сайрус, впускать эксцентричную певицу в свою семью Мария Шрайвер не спешит.

Оригинальным способом отметили Рождество дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур. Они провели видеочат со своими родителями, которые не могли порадовать их личным присутствием.

Кто бы мог подумать, что Джастин Тимберлейк наденет передник и превратится в примерную хозяюшку! Наверняка, затея с выпечкой была устроена ради его жены Джессики Бил, которая совсем скоро подарит исполнителю первенца.

Свои кулинарные таланты продемонстрировала и Ники Хилтон. Рождественские капкейки в ее исполнении выглядят очень аппетитно! Тем временем, ее старшая сестра Пэрис поделилась снимком в компании дедушки Бэррона Хилтона.

Криштиану Роналду, пожалуй, один из немногих знаменитостей, кто отметил праздник вдали от дома. В Дубаи футболист отправился вместе со своими родственниками и подругой Ириной Шейк. В свою очередь, модель пригласила на семейный отдых сестру Татьяну с дочкой Ирой, которая нянчилась со своим трехмесячным братом и сыном спортсмена – Криштиану Роналду-младшим.

Стоит отметить, что некоторые из звезд рождественский вечер посвятили благим делам. К примеру, Тэйлор Свифт посетила спектакль с участием Хью Джекмана, после которого состоялся благотворительный аукцион. Певица не пожалела за футболку актера 6 тыс. долларов – эту сумму организаторы перечислили в фонд борьбы со СПИДом.

Хью Джекман также поделился трогательным снимком в обнимку со своим отцом, написав: «Какое счастье проснуться рождественским утром и увидеть папу – моего героя».

Не изменила своей рождественской традиции и Дженнифер Лоуренс. Каждый год актриса приезжает в родной город Луисвилл, чтобы навестить больных деток в клинике Kosair. Маленькие пациенты были в восторге от встречи со звездой, которая подарила им настоящий праздник.

На театральных подмостках отмечать праздник пришлось Николь Шерзингер. Оценить ее игру в мюзикле «Кошки», помимо родителей и племянниц артистки, пришли Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон, объявившие на днях о своем расставании.

Интересно, что от своего экстравагантного стиля Рианна не стала отступать даже на Рождество. Певица показала в своем Instagram необычную елку-инсталляцию, рядом с которой она позировала в ярко-голубой шубке.

А вот Милла Йовович самостоятельно нарядила пышную елку и потратила на это увлекательно занятие более трех часов, и это будучи в интересном положении! Но что не сделаешь ради детей, их веры в чудеса, ради таких моментов, когда 7-летняя девочка (в данном случае дочь актрисы Эве Габо) с упоением читает письмо «от Санты».

Своих роскошных лесных красавиц также показали в личных фотоблогах Ольга Куриленко, Линдси Эллингон, Элизабет Херли, Дрю Бэрримор, Алиша Кис и другие знаменитости, поделившиеся своим праздничным настроением со всем миром сразу.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: