Камерон Диаc вышла замуж!
Актриса Камерон Диас и музыкант Бенджи Мэдден поженились в Лос-Анджелесе.

 Как и предполагали в конце декабря западные СМИ, Камерон Диас наконец-то распрощалась со статусом знаменитой «холостячки Голливуда»! По сообщениям журнала People, свадьба 42-летней актрисы и ее избранника – 35-летнего музыканта рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена прошла в резиденции пары в Беверли-Хиллз в понедельник, 5 января. Камерон и Бенджи обменялись клятвами верности в узком кругу родных и друзей. Источник утверждает, что невеста просто сияла от счастья!

«В этот день мы не можем быть счастливее, ведь мы начинаем вместе наше путешествие под названием «совместная жизнь» в компании членов семьи и друзей», – цитирует слова пары издание.

Среди гостей были замечены Риз Уизерспун, Дрю Бэрримор, Гвинет Пэлтроу и, конечно же, Николь Ричи, которая и познакомила в прошлом году жениха и невесту, будучи уже женой брата-близнеца Бенджи – Джоэла Мэддена. К слову, их сын Спэрроу нес молодоженам кольца.

Накануне церемонии бракосочетания Диас устроила девичник в Беверли-Хиллз, где отлично повеселилась с подругами, сообщают инсайдеры.

Напомним, что для Камерон и Бенджи этот брак стал первым. Роман знаменитостей развивался стремительно: впервые они были замечены вместе в мае, а уже в декабре стало известно об их помолвке.

Источник: people.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: