Катя Сильченко впервые показала дочь
Украинская it girl опубликовала в своем фотоблоге трогательный снимок с малышкой на руках и призналась, чем ей пришлось пожертвовать ради стройной фигуры.
П

осле рождения дочери в конце ноября Катя Сильченко не забывает делиться в своем Instagram подробностями личной жизни, а также появляться на светских вечеринках. Несколько недель тому киевская it girl рассказала, что назвала дочь древнеиндийским именем Сати, а сегодня Катя впервые показала свою малышку. Определить на кого больше похожа девочка – на маму или папу Камо Багдасаряна – к сожалению, не представляется возможным, так как на снимке лица Сати не видно. Зато стильный наряд крохи друзья Сильченко оценили по достоинству.

Но повышенное внимание поклонников привлекла все же сама Катя, облаченная в игривое коротенькое платьице, которое приоткрыло прелести девушки. На восторженные комментарии по поводу своей идеальной фигуры спустя всего месяц после родов, Сильченко поделилась секретом стройности: «Этот Новый год, конечно, без «рюмки водки», мандарин и оливье, но и лишние кг обошли меня стороной! В кормлении грудью определенно что-то есть!».

Напомним, в конце декабря Катя Сильченко поселилась по соседству с Верой Брежневой.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: