Кристина Шишпор ждет ребенка и выходит замуж
28-летняя балерина на пике своей карьеры решилась стать мамой.

 "Да, это правда, я наконец-то решилась стать мамой и очень счастлива этому моменту", – призналась Кристина Шишпор в эксклюзивном интервью Кате Осадчей для программы "Светская жизнь".

Сейчас балерина пребывает на шестом месяце беременности, по рекомендации врача от работы пришлось отказаться сразу же, как только будущая мама узнала о своем положении.

Отцом ребенка является 19-летний голкипер киевского "Динамо" и Юношеской сборной Украины по футболу Георгий Бущан. 

На вопрос о разнице в возрасте Кристина Шишпор ответила, что для нее это абсолютно нормальная ситуация: "Сегодня 21 век на дворе, и ни для кого не новость, что сейчас эта тенденция очень сильно прогрессирует. У футболистов, в отличии от других мужчин, есть чувство ответственности. Мы познакомились в кругу общих знакомых, я даже не думала о том, что наши отношеня наберут такой оборот. Я никогда не думала, что у меня будет мужчина младше меня, но, как видите, я счастливый человек". 

Пара устроит пышную свадьбу уже после появления на свет малыша, а пока Кристина и Георгий планируют просто расписаться.

По словам будущей мамы, потерять фому она не боится и специальной диеты не придерживается: "Если мне хочется в 12 часов покушать, я иду и кушаю, потому что я считаю, что у меня на сегодняшний день заслуженный отпуск. Я сейчас кайфую. Тем более, муж говорит, что беременная женщина – самая красивая на свете".

Источник: Svitske TV

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: