Лилия Литковская представила новую капсульную коллекцию WALTZING
Дизайнер создала вторую городскую коллекцию по мотивам осенней подиумной коллекции бренда.
Л

илия Литковская презентовала городскую коллекцию Waltzing – капсульную подборку самых востребованных вещей бренда, которая по своему настроению, формам и стилю перекликается с подиумной коллекцией осень-зима 2014/2015. Тем не менее, Waltzing по-новому интерпретирует эстетику лейбла, сочетая минимализм и формальную простоту силуэтов с духом рок-н-ролла.

Идея создания этой коллекции продиктована требованиями современного города – стремлением к комфорту, простоте и комплиментарности. Монохромная гамма с вкраплением ярких акцентов, скульптурные линии и большие объемы стали отличительными характеристиками Waltzing.

В своей капсуле Лилия использовала как традиционные для бренда материалы (шерсть, шелк, плотный котон), так и хиты подиумной коллекции: кожа, бархат и металлизированная парча.

Таким образом, Waltzing стала полноценным осенним гардеробом для современной городской модницы, который включает в себя просторные свитера с ручной вышивкой, широкие кожаные брюки, геометричные топы и асимметричные платья, украшенные бантами из шелка. Все это дополняют кожаные сапоги-чулки.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: