Мадонна упала во время выступления на Brit Awards
Певица чуть не разбилась, упав с лестницы во время своего перфоманса на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне.
Х

едлайнеру церемонии Brit Awards-2015 – 56-летней Мадонне явно не повезло в этом году – во время исполнения песни Living for love поп-дива упала вниз головой со ступенек, которые вели к установленному выше уровня сцены подиуму. По задумке номера, один из танцоров должен был стянуть с Мадонны длинную мантию, в которую она была облачена, а в итоге увлек саму певицу за собой.

После сильного падения на глазах ошеломленного зала лондонского стадиона O2 Arena Мадонна временно прекратила петь, но вскоре продолжила выступление. А спустя час после инцидента рассказала в своем Instagram, что ее подвел злосчастный наряд от Armani: «Моя прекрасная мантия была завязана слишком туго! Но ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня! Спасибо за ваши добрые пожелания! Я в порядке!».

Репортаж с красной дорожки, а также о победителях и самых интересных моментах церемонии BRIT Awards-2015 читайте в наших материалах.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: